Аноним• 26 июня 2012
а вы смотрите ДОМ 2?
девочки,а вы смотрите реалити-шоу ДОМ-2(телеканал ТНТ),и что вы думаете об этом проекте ,который идет уже 8 лет?
Я такая боевая• 26 июня 2012
Сейчас смотрю) Не понимаю, почему вокруг именно него столько шумихи. Сейчас на Тв всё гавно (не только Дом2).
Аноним
• 27 июня 2012
Ответ дляcoloritka
я смотрю иногда, мне реальная жизнь бывает интереснее тупого фильма, которые часто показывают
ой,а вот мне не всегда хватает эмоций и переживаний в жизни.как-то сейчас все более стабильно,устаканено,размерено........вот я и подсматриваю за чужими интригами,личными отношениями,импульсивными поступками и выяснениями отношений в этом доме 2
.а раньше смеялась с тех кто смотрел,у меня на это даже времени не было,бурная жизнь была,а сейчас......видно старею

Марина 5555• 27 июня 2012
о, дааааа
помнится смотрела, по началу, когда там ещё Бузова и Водонаева участвовали, и даже переживала за них ))))))) Вообще бред такой, как его можно смотреть уже 8 лет? ))))))
Ответ дляKvitka83
Я раньше смотрела и ругалась с мужем одновременно из-за этого :) Сейчас уже не смотрю ( иногда могу включить для фона, когда на компе работаю), но новости о учасниках и о событиях на доме читаю:) Бывает фотки просматриваю с бывшими учасниками.
вот-вот!и я тоже самое!
SunnyBooCG• 27 июня 2012
Не смотрю вообще, это выше моих сил: следить за ’общением’ каких-то недалеких людей...извините, если обидела любителей этого проекта. Считаю это пустой тратой времени, т.е. части своей жизни :)