Аноним• 26 июня 2012

а вы смотрите ДОМ 2?

девочки,а вы смотрите реалити-шоу ДОМ-2(телеканал ТНТ),и что вы думаете об этом проекте ,который идет уже 8 лет?
Аноним• 26 июня 2012
упаси боже

chopardsport• 26 июня 2012
НЕТ
Аноним• 26 июня 2012
Смотрела лет пять...)
Карамелька• 26 июня 2012
нет
Angela_A• 26 июня 2012
Нет, не смотрю.
Emilyy• 26 июня 2012
одни идиоты в клетке) сплетни да и только...
НИКА 0309• 26 июня 2012
смотрю и параллельно в интернете сижу!вроде и бред полный,а чего-то затягивает!муж скандалит страшно!говорит тнт отключит из-за дома2но если его и закроют,то особо не расстроюсь

Улыбулька• 26 июня 2012
Да....Такая дебильная передача,но я ее смотрю...
evgeniya• 26 июня 2012
нет,не смотрю.. мне кажется, это усушка мозга:))) удивляюсь,почему он столько лет в эфире...
verona-84• 26 июня 2012
и я не смотрю, и никогда не страдала, бред((
Аноним• 26 июня 2012
бридота
Я такая боевая• 26 июня 2012
Сейчас смотрю) Не понимаю, почему вокруг именно него столько шумихи. Сейчас на Тв всё гавно (не только Дом2).
Vichka• 26 июня 2012
Бред сумашедшего(((
InnaLenska• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
упаси боже
мой ответ такой же
coloritka• 27 июня 2012
я смотрю иногда, мне реальная жизнь бывает интереснее тупого фильма, которые часто показывают
автор Аноним • 27 июня 2012
Ответ дляcoloritka
ой,а вот мне не всегда хватает эмоций и переживаний в жизни.как-то сейчас все более стабильно,устаканено,размерено........вот я и подсматриваю за чужими интригами,личными отношениями,импульсивными поступками и выяснениями отношений в этом доме 2.а раньше смеялась с тех кто смотрел,у меня на это даже времени не было,бурная жизнь была,а сейчас......видно старею
Блинчик Мой• 27 июня 2012
Марина 5555• 27 июня 2012
о, дааааа помнится смотрела, по началу, когда там ещё Бузова и Водонаева участвовали, и даже переживала за них ))))))) Вообще бред такой, как его можно смотреть уже 8 лет? ))))))
Baлeнтинka• 27 июня 2012
брееееееееееед!!!!!!!!!!!!!

Чупа-чупс• 27 июня 2012
конечно нет
Kvitka83• 27 июня 2012
Я раньше смотрела и ругалась с мужем одновременно из-за этого :) Сейчас уже не смотрю ( иногда могу включить для фона, когда на компе работаю), но новости о учасниках и о событиях на доме читаю:) Бывает фотки просматриваю с бывшими учасниками.
НИКА 0309• 27 июня 2012
Ответ дляKvitka83
вот-вот!и я тоже самое!
malta.elena• 27 июня 2012
смотрю. мне нравится!
SunnyBooCG• 27 июня 2012
Не смотрю вообще, это выше моих сил: следить за ’общением’ каких-то недалеких людей...извините, если обидела любителей этого проекта. Считаю это пустой тратой времени, т.е. части своей жизни :)