Запыхалась• 18 декабря 2014
У кого море перевозчика мист в контейнере 2395 задерживается
Бокс плывет в контейнере 2395, отправлен 24-го, т.е. сегодня уже 25 дней плывет, начинать уже нервничать или это нормальная ситуация для Мист-Америка?
Ресничный червь• 18 декабря 2014
у меня от 26го припллыли уже а от 24го тоже жду.до 4х недель нормально.в понедельник наверное прийдет
Запыхалась
• 18 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
обычно у них на 18 день в Украине.
ну не знаю, не знаю, менее 20-ти дней у меня никогда не было
Запыхалась
• 18 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
у меня тоже 2395 ))))даже не во ЛЬвове)))а там игрушки на НГ...
а у меня засада в том что примерно 26-го планируется еще одно море на то же имя, как бы они не встретились на таможне
Кубик Рубика• 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Вы платили уже за посылку
Ресничный червь• 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
не переживайте.если разные контейнеры то они не пересекутся даже в один день
Кубик Рубика• 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
да
напишите письмо в мист с просьбой , о том чтоб не встретились-они разрулят. У меня такое было
Запыхалась
• 18 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
Подожду до понедельника, если в понедельник первый бокс не приплывет - буду писать письма
Ресничный червь• 18 декабря 2014
мы звонили когда была подобная ситуациясказали что если контейнеры разные проблем не будет.у нас так пересекались раза 3.
тоесть 6 посылок плюс 6 в другом контейнере.все без проблем проходило
Любимка-анонимка• 18 декабря 2014
разные контейнеры - это разные ’депеши’, так что нет повода для волнений....
хоть 10 контейнеров в один день