бЭйбА• 18 декабря 2014

Стоит ли сейчас братькредит на бытовую технику?

Нужна посудомойка, вот и думаем с мужем стоит ее сейчас взять в кредит (наличка сейчас нужна самим) или нет. Если да, то в каком магазине цены на технику минимальные?
Тоскующая• 18 декабря 2014
Конечно брать! И если брать, то только в кредит!!! 0 процентов. Мы в Эльдорадо брали новый телек.

Тоскующая• 18 декабря 2014
На днях все цены полетят вверх!!!
Барышня_Смольный• 18 декабря 2014
мы взяли машину в кредит.
А что делать? просвета в нашей стране не видно, а накопленные сбережения - потом купите килограмм колбасы. Если нужно технику - покупайте.
Тоскующая• 18 декабря 2014
Я даже не представляю своей жизни сейчас без посудомийки. Клевая штука. Все блестит.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2014
Не просто брать в кредит, а БЕЖАТЬ брать в кредит !!!