Ход конём• 18 декабря 2014

В каком банке можно заплатить за свет?

приват?
Гороховая• 18 декабря 2014
да ,приват

Солнечное чудо• 18 декабря 2014
любом
Чебуравлик• 18 декабря 2014
Да в любом.Я в этом мес. в привате платила.Не оч. его люблю,вечно очереди но нужно было за учебу реб. заплатить. Обычно в Надра оплачиваю.
Птица секретарь• 18 декабря 2014
плачу за компом чз приват24 без комиссии
Чебуравлик• 18 декабря 2014
На почте,если есть рядышком,выгоднее.Проценты платить не нужно.
Птица секретарь• 18 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
вы здесь покупаете? почему не оплачиваете также с карты коммуналку? почему стоите в очереди как пенсионерка?
Птица секретарь• 18 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
зачем? объясните мне? почему нельзя оплатить как вы оплачиваете здесь продавцу

Чебуравлик• 18 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Наверное привыкла так.
автор Ход конём • 18 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
потому что на карте приват нет денегпредставляете, не пользуюсь ею давнокакая вам разница, кто как платит
Птица секретарь• 18 декабря 2014
Ответ дляХод конём
так вы еще и хамите? пополнить карту сложно? неудивительно что такой вопрос темы