Копирайторша• 18 декабря 2014
На работе просят принести отксереный военный билет
Зачем? Значит ли Ето что его заберут на войну?
Надежда наш компас• 18 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
а как это принести? военник лежит в военкомате.
Немножко не так: в военкомате - личное дело и карточка, а военный - у каждого на руках.
Одноклассница• 18 декабря 2014
А мой когда устраивался ещё 3года назад,при устройстве сдавал.И в банк даже на ипотеку требовали.
фрау Гитта• 18 декабря 2014
но по делопроизводству вообще то при поступлении на любую работу требуют копию военного билета, раньше даже книги вели
Надежда наш компас• 18 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Равно как при смене места жительства надо в военкомат сообщать, но кто это делает?
фрау Гитта• 18 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
мне когда женщина передавала дела в отделе кадров, она плакала и просила не обижать никого кто придёт и помогать со справками на пенсию, выполняла всё как меня просили, теперь ушла в декрет и начальство все дела передало в частный архив. так там теперь справки по 200 гривен каждая. народ мне до сих пор звонит и плачется, и когда я говорила начальству что надо это надо то, он кричал и говорил ты меня ещё учить будешь. развалили всё........
Форс мажор• 18 декабря 2014
Отчегосделанный? Xerox - это название марки копировальной техники. А если у меня стоит копировальный аппарат Panasonic, значит я принесу отпанасоненный документ. Научитесь говорить правильно - копию документа, в вашем случае копию военного билета.
Копирайторша
• 18 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
Вы поделу что-то можете сказать? Нет!так и не лезьте сюда!!!!