Dobra• 26 июня 2012

Де знайти свою половинку ?

Шукаю не для себе. У мене є. От пишу і думаю, що буде коли чоловік побачить запитання)

У мене є подружка. Симпатична, людина прекрасна. Їй вже 30 років. Але ніяк не зустріне людину, з якою можна збудувати стосунки. Постійно крутяться навколо неї залицяльники, але все без змін.

Чи є сайти в інтернеті, де можна познайомитись, але для серйозних, теплих стосунків, а не для  винятково сексу. Я вже її реєструвала на кількох сайтах, але там такі весле хлопці попадались) що не друг, то збоченець).

Хто може щось порадити - пишіть, кому смішно - проходьте мимо. Це рідна мені людина, і мене душа за неї болить. Хочеться простого жіночого щастя.

velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляdanio
Во Львове точно что-то подобное организовывается, город-то большой! Хотя у вас наверное менталитет немного не тот,что в Киеве, интеллигентнее что ли. А вообще,никак меня Ваш вопрос не отпустит, может потому, что у самой подруг не устроенных есть несколько, или от того, что по характеру, как Ваша подруга и помочь хочется:) ещё по опыту скажу, мужчин надо в тонусе держать, нельзя сразу показывать какая ты хорошая, домашняя и прочее. так,в кошки-мышки с ним играть, чтобы девушка была для него как желанный трофей. Но и не перегнуть палку.Тут индивидуально нужно к каждому мужскому экземпляру подходить:) А вообще, посоветую, пусть побольше ходит на свидания,хоть однаразовые, во-первых для самомнения плюс, во-вторых всё познаётся в сравнении, чётче определится, что ей нужно,а в третьих, может и встретит своё счастье.
вот тут согласна с вами на все 100!

velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляdanio
а вот тут не совсем.у меня знакомые (взрослые) мужчины,наоборот хотят рядом с собой видеть скромную,хозяйственную ,образованную,домашнюю-таки девушку.они устали от этих кошек и их играние в мышки-говорят-наигрались мол с со студентками-малолетками,стабильности хочется
danio• 27 июня 2012
Ответ дляDobra
Мої батьки звели своїх друзів, вони вже 25 років разом.
Не лізь то не лізь, а помогти хочеться аж руки чешуться
Я її в фан-зону просила поїхати, вона сама відмовлялась навідріз, я б поїхала з нею, але молодша дочка безе мене навіть годину не може - клаустрофобія починається Думаю дитя підросте, я нею ’ в плотную займусь’
В даний момент діти сплять, піцца згоріла, а я на сайті реєструюсь знайомств, а там реємтрація така детальна
[ а я на сайті реєструюсь знайомств, а там реємтрація така детальна

а Вы при регистрации попробуйте не писать, что знакомитесь для замужества, просто укажите для общения,или чего-то там подобного. Не все мужчины, которые готовы на серьёзные отношения фильтруют дам на выданье А почему Вы за подругу пишете? Втянуться не боитесь? Я как-то с мужем в ссоре была,закинула анкетку, потом не знала, как выкрутиться
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляDobra
а я приятельницу познакомила с другом мужа,повстречались они,долго нервы друг-другу трепали,разошлись,она за другого замуж вышла,а недавно опять стала с другом этим встречаться,уже теперь любовники........муженек мне весь мозг выел,мол эт мы способствуем разрушению семьи,тк дружим и с ней и с ним и встречаемся компанией,вообще-грустно все это и неправильно как-то..............
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляdanio

ага-ага,а меня еще и попалили ,вот было мне
danio• 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я к тому, что побольше эмоций проявлять, и своё мнение иметь, а не таять в его глазах)) А порядочность и хозяйственность никто не отменял,пусть знает,что за это побороться нужно
автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляdanio

Я вже не перший раз за неї пишу, ми потім з чоловіком кандидатів разом відсіюємо, море радості. Я хочу хоч щось робити, не можу дивитись як вона в депресію погружається.
В мене після двох дітей вигляд не особливо привабливий, дочка виснажила мене, алергік, хвороблива, так що я за себе спокійна, нема чого мені людей на сайтах своїм фото лякати

автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Значить все ж таки є іскра між ними, але ж ви хотіли як краще, все решта в їхніх руках...
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляdanio
ой,а моего бывшего так умиляло,когда я *таяла* в его глазах.а муж балдеет,когда я при людях пылинки с него сдуваю,преданно смотрю в глаза........правда редко эт бывает,когда я вспоминаю,что в детстве актрисой хотела стать,
автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой,ерунда какая.всем все хватает,когда сам хватаешь))))))))))))меня всегда убивала фраза мамочек,сидящих возле свои дочек-невест-на выданье и причитающих ’да где женихов взять,в николаеве на одного мужика 7 баб’,а у меня ухажеров штук по 7 каждый раз новых прибывало и всегда мне мужиков с лихвой хватало.просто ,я думаю,что-то менять в вашей подруге надо-мировозрение,отношение к противоположному полу,или вообще-отношение самой к себе.тут темка недавно была-забеременеть не от кого было-вот это уже вообще,если мы не можем найти с кем переспать без обязательств-то к чему мы катимся?кошмар!а вообще-не усложняйте жизнь.я б вот второй раз точно замуж не вышла,жила б себе припеваючи с ребеночком,никому ничем не обязанная,ни носков нестиранных,ни готовки,ни глажки,не обязательств-красота!
Драйву їй, драйву. А то красуня така томна.
Тим, хто хоч одну ходку заміж зробив, легше. Є з чим порівнювати.
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляDobra
ох,муженек ваш мне все более по-душе-где эт видано,Шоб жене помогал анкеты составлять ради подруги и ночами в иннете висеть,все ради нее же,вопреки семьи?он у вас ангел!а вот за вас явно беспокоюсь-вы лучше собой займитесь,а то,если не подруга,то еще кто к вашему меженьку-ангелу подкатит,пока вы без макияжа и неотдохнувшая анкеты строчить будете
автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тааааааааак,а ну быстро кремчик под глазки и спать!ишь че удумали-в ущерб семьи чужое счастье строить,так и свое прозевать можно!.пица сгорела-теперь муженек расстроится,а вы тут на сайтах висите,но-но,эт вы прекращайте,подруга,явно,не оценет
Чоловік їсть все, навіть якщо воно згоріло, не вийшло, любофф)
Вона моя кума. Хресна мама дочки, близька мені людина. Думаю оцінить, хоча це і не важливо для мене.
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляDobra
а некоторые все равняют,да ровняют,все выходят замуж да выходят
автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Цим і займаюсь - знищую гіпотетичну потенційну загрозу
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляDobra
мда уж,теперь я вас понимаю,мне кума тож близка,тож не замужем,тож тридцатник,только она и не стремится замуж,ей рожать нельзя,а другого смысла она в замужестве не видит,гуляет с любовниками ,да и все,а мне грустно,а помочь ничем не могу........особенно, когда она с малым моим играется,гуляет,подарки ему выбирает,смотрит на него нежным взглядом,а я понимаю,что она такого же только своего хочет........
автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бачу розпіарила я свого ботаніка
автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляdanio
Однозначно є, але в тому плані вона важка на підйом. Не піде, все потрібно штовхати.
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
Ответ дляDobra
Бачу розпіарила я свого ботаніка
отож!ща как ломануться!все ,в койку,ублажать ботаника,а то не одной же любовью к рыбкам и сгоревшей пице ему питаться.спокойной ночи,пошла и я к своему мачо-подарочку
Марина 5555• 27 июня 2012
Какая знакомая ситуация )) наверное у каждой женщины есть такая подруга и умница и красавица , а замуж не берут, почему не понятно, что этим мужикам ещё надо? У меня такая же, пару лет назад я тоже решила круто за неё взяться, за её личную жизнь, потому как надоела она мне своими жалобами на судьбу несчастную))))) Я работаю в практически мужском коллективе и неженатых приличных парней несколько имеется, ну на мой взгляд очень даже ничего кандидаты, приводила её с собой на наши корпоративные посиделки по поводу разных праздников, знакомила...результата ноль. Зарегистрировала её на сайте знакомств, на мамбе, фотки отредактировала, мужчины стали писать, ненормальных конечно там хватает, но и нормальные всё таки есть (плюс в инет-знакомствах, что можно пообщаться, не встречаясь и не давая никаких координат и только женщина решает нужен ей этот мужчина или просто внести его в чёрный список) так она всё не знала о чём с ними разговаривать, что отвечать, приходилось мне помогать )))) Вот вечерком сядем с мужем возле компа и за подружку на письма поклонников отвечаем, ну до смешного доходило ))))) Но результат опять нулевой, ей все не такие, тот кривой, тот маленький, тот выглядит дешево, тот по гороскопу не подходит....и т.д. Один парень такой вообще хороший попался, мне прям самой понравилось с ним общаться )))) предложил встретится, ну подруге конечно, я ж от её лица писала, так она на этой встрече всё испортила, он видите ли с розой пришел, а это ж так банально, а она лилии любит, мол фантазии у мужчины нет, о чём с ним дальше говорить, ну помолчали и разошлись... Вообщем бесполезное это дело, подруг 30 летних замуж выдавать, Вы ещё и виноватой останетесь вдруг чего, пусть сами ищут.

Аноним• 27 июня 2012
У меня есть две подруги. У обоих были времена, когда мужчин подходящих не было долгое время, а возраст был 26-29 лет. Обе умницы и красавицы...
Так вот. Одна подруга дома постоянно сидела. Никуда не ходила. Любые попытки вытянуть развеяться постигала неудача. Она для себя решила, что если судьба, то и дома найдет. И так и получилось!
Ей встречаются сразу 2 хороших человека. Она даже выбирала. Сейчас живут вместе с одним из них, есть ребенок. Все хорошо.

Вторая подруга - просто мега коммуникабельная. Ей найти знакомых-друзей очень легко. Когда она рассталась с МЧ, сразу начала предпринимать активные действия в поисках мужа. Поступила получать второе в/о. Активно ездит по всевозможным курортам. Посещает всю клубную жизнь города и Украины. Ездила на Евро. Но, ничего не помогает! Есть конечно кто-то рядом. Но или женатые или друзья и т.д...

Так что мое мнение, от активности мужья не появляются. Надо в себе разобраться. Сформулировать правильно свои желания. Послать ’запрос’ в космос и все будет хорошо.
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляDobra
Дівчата, потрібно звернутись до адміністрації Кідстафу з проханням створити розділ знайомств
Тільки як там з категоріями (б/у, новий, майже новий)
И с кем знакомиться? Здесь же одни мамочки с детьми
автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Зато у кожної мамочки є хтось непристроєний)
Аноним• 27 июня 2012
а может она уже после всех не кому не нужна?
автор Dobra • 27 июня 2012
Ответ дляАноним
В смислі? В неї всього 2 мужчини було в житті - для 30 років це мало.
Аноним• 01 июля 2012
Ответ дляTulula
Абсолютно поддерживаю Анонима. Во-первых, Интернет-знакомства это действительно не так уж плохо - да бесспорно, там полно озабоченных, просто любителей одноразового секса и прочей шушеры, но и там есть приличные мужчины, у которых просто не хватает свободного времени, а иногда и смелости на знакомства. В Интернете легче все-таки познакомится, чем на улице подойти. Я со своим мужем именно так и познакомилась ;-). Судьба как говориться тебя и на офисном стуле найдет, а Интернет поможет ;-). Просто соблюдайте максимальные меры предосторожности вначале, встречайтесь в людных местах, не ходите по гостям. Какая разница, можно маньяка и в дорогом ресторане подцепить, а так и не скажешь. Ну и да относиться немного к мужикам проще, они и так бедняги вымирают...
+100 Подпишусь, с Вашего позволения, под каждым словом
особенно мне понравилось ’но и там есть приличные мужчины, у которых просто не хватает свободного времени, а иногда и смелости на знакомства. В Интернете легче все-таки познакомится, чем на улице подойти. Я со своим мужем именно так и познакомилась ;-)’
Просто нужно не отчаиваться и искать, искать и искать.... как говорил один мой знакомый - ’рыться в этой куче неустанно и внимательно оценивать детали’
Аноним• 01 июля 2012
не все там озабоченные извращенцы, есть обычные хорошие парни, которые так же как и девушки ищут свою половинку
Katrin_Haapy• 04 июля 2012
В интернете можно найти своего принца, но сложновато, поскольку там реально много всяких эдаких... сама знаю, когда после развода спутника себе хотела найти... моего терпения не хватило на такие поиски, хотя пара знакомых себе там любовников понаходили. но интересно так получилось у одной - нашла любовника, дял интимных отношений, а потом в процессе уже очаровала его каким-то образом, и вот уже живут вместе около года... так что в принципе, можно попробовать даже с такой позиции поискать...
есть вариант - ездить куда нибудь. например на экскурсии какие-то... там же все ранво не только семейные пары попадаются. снова таки на курорты - иногда из курортных романов семейные фотографии получаются.
где в интернете нашла статью - ’Секс в маленьком городе’. так там автор рассказывает как любовника в маленьком городе найти. жаль потеряла ссылку. а вообще там были варианты, подходящие и для поиска мужа. поищу еще может найду.
Katrin_Haapy• 04 июля 2012
ооо нашла. только ссылку не буду вставлять. чтоб не заблокирвоали случайно. я вам сам текст скопировала.

Секс в маленьком городе.
Многие смотрели сериал ’Секс в большом городе’, большой город – это больше возможностей для всего, в том числе и для поиска любовника для замужней дамы. Клубы, бары, рестораны, различные секции, кружки по интересам и прочее-прочее. Найти любовника практически не составляет труда, главное – желание, а возможностей более, чем достаточно. Но вышеописанный вопрос – это проблема для женщины, проживающей в небольшом городке, где все друг друга знают. Что же можно сделать в такой ситуации, как найти выход из ситуации, когда с мужем никак не найти точек соприкосновения в сексуальном плане, а самого секса – хочется?
Как бы не было трудно, но возможности все же есть, хотя связаны они с определенным риском, который для женщины из маленького города гораздо выше, чем для дамы из города размером побольше.
Итак, первый вариант – любовник из числа не очень близких мужу друзей. Опасно? Да. Но тем не менее все же проще. Главное подготовить почву. Тут ваша фантазия и женское чутье подскажет, на какие точки нежной мужской души лучше надавить, дабы получить желаемое. Опыт подсказывает, что представители сильной половины человечества быстрее всего ведутся… на жалость. Можно несколько раз посетовать, какой муж нечувствительный к вашим женским проблемам, на его эгоистичность и тому подобное. Через несколько таких «сеансов» 99% мужчин начинают мнить себя рыцарями, спасающими даму из когтей дракона, то есть мужа, и готовы помочь ей скрасить вечера приятным времяпрепровождением. Главное, не переусердствовать, чтобы не попасть в неловкое положение, когда ваш новоиспеченный рыцарь решит навсегда избавить вас от уз обременительного брака. Вам ведь совсем не это нужно. Поэтому лучше всего сразу оговаривать в деликатной форме все эти моменты – дескать, семью разрушать нельзя, нужно только немного женской радости.
Второй вариант – поискать любовника в фитнес-центре. Хотя бы один, но в даже в маленьком городе найдется. Мужской обслуживающий персонал или клиенты-мужчины из «качалки» - для вас самое оно. Разведайте обстановку, выберете жертву и вперед, на приступ.
Для дам посмелее есть еще два варианта – симпатичный сосед и таксист. С соседом с одной стороны – легче, но с другой – сложнее. Риск тут есть, впрочем, как и в любом другом случае, но зато можно быстро добраться до своей квартиры, если муж возвращается домой раньше, чем ожидалось.
А вот водители такси – это вообще отдельная тема. Тут надо действовать продумано. Чтобы не нарваться на неприятности для начала выведайте у мужа нет ли у него знакомых таксистов. То же самое следует сделать и в разговоре с его близкими друзьями, чтобы потом знать с кем не стоит даже заводить разговор на тему сексуальных отношений внебрачного характера. Вам кажется, что это долго и трудно? Ничуть. Поверьте, намного сложнее будет потом объяснять своему супругу - с чего это вы вздумали предлагать секс таксисту, который каждый день возит его на работу. К тому же вам нужен не любовник на один раз, а человек для более-менее регулярных встреч, поэтому придется немного постараться.
Для тех, кто работает – вариантом станет сотрудник, коллега, с которым можно завести неуставные отношения. Начинать атаку можно на корпоративных встречах, или даже в рабочее время. Но главное, не стоит увлекаться и показывать остальным людям, работающим с вами, что этот конкретный молодой человек интересует вас совсем не в рабочем порядке. Учтите, что некоторых людей хлебом не корми, дай залезть кому-то в жизнь и весьма крупно напакостить. Делается, это обычно из зависти, поэтому, если с вами работают неудовлетворенные жизнью леди, то стоит их держать подальше от своих сексуальных предпочтений, чтоб не возникало соблазна отравить вам жизнь, так сказать, из принципа «ни мне, ни людям».
Интернет – великое достижение человечества. Именно там сегодня можно найти огромное количество различных социальных сетей местного и глобального уровня, сайтов знакомств и других подобных ресурсов. Если у вас есть доступ во всемирную паутину, то там вы можете подыскать себе кого-нибудь – «для совместного проведения досуга». Главное, чтобы ваш супруг не был посетителем сайта, который вы облюбовали для себя, иначе есть пусть небольшой, но шанс того, что вы там случайно встретитесь, а вам это совершенно не нужно. На странице, которую вы создадите для себя, не стоит выкладывать семейные фотографии и рассказывать о себе всю правду (имеется в виду: место проживания, телефоны и другую информацию прямо указывающую на вас). Так у вас будет возможность отвертеться в случае возникновения каких-либо накладок.
Можно также обратить внимание на женатых мужчин. Например, мужа своей не очень близкой знакомой, расположением которой вы не очень дорожите. Такие любовники более надежные, поскольку привыкшие к домашнему теплу и уюту не ищут новых жен, а хотят, как и вы, просто отвлечься от серых будней время от времени.
Katrin_Haapy• 04 июля 2012
ну вот. может тут что то найдете для подруги. может что то натолкнет вас на правильную мысль, которая поможет девушке найти свое счастье.
Аноним• 13 июля 2012
Запись вебинара «Как выйти замуж с помощью Интернет» - http://www.happy-women.kiev.ua/ru/seminars/webinar..." target="_blank" >http://www.happy-women.kiev.ua/ru/seminars/webinar...
Порекомендуйте подруге )). На этом сайте много всего о психологии знакомств через интернет, автор (психолог!) там себе мужа нашла, а в реальной не могла