Пурген• 18 февраля 2013
Паровая швабра на прокат. Киев
Девочки, у кого можно взять на прокат на один вечер паровую швабру(г. Киев -- желательно левый берег).H2O X5 или H2O X6. Хочу купить, но перед этим попробовать в действии.
Аноним• 23 февраля 2013
Хрень редкая,я ОЧЕНЬ хотела,подруга принесла попробовать....я разочаровалась.воды много-толку мало.Теперь вот думаю пароочиститель тоже хрень или полезное?