Пурген• 18 февраля 2013

Паровая швабра на прокат. Киев

Девочки, у кого можно взять на прокат на один вечер паровую швабру(г. Киев -- желательно левый берег).H2O X5 или H2O X6. Хочу купить, но перед этим попробовать в действии.
irina220779• 18 февраля 2013
У меня есть. но я на правом берегу

автор olya_bfgh • 18 февраля 2013
Написала Вам в ЛС
@nna• 18 февраля 2013
Недавно на канале СТБ в программе ’Все буде добре’ был сюжет про эту швабру, про все её функции и способности. Советую Вам обязательно посмотреть это видео перед покупкой швабры
автор olya_bfgh • 18 февраля 2013
Спасибо
Saha_ovs• 18 февраля 2013
Зачем она Вам нужна? Бестолковая покупка!
автор olya_bfgh • 18 февраля 2013
Я уже это поняла по многочисленным отзывам, хотелось попробовать просто.
Аноним• 23 февраля 2013
Хрень редкая,я ОЧЕНЬ хотела,подруга принесла попробовать....я разочаровалась.воды много-толку мало.Теперь вот думаю пароочиститель тоже хрень или полезное?