Гигиенишвили• 18 декабря 2014
торт на стевии
Кто- то покупал торт со стевией вместо сахара?Какой он на вкус? Не горчит?
Соломия_Киев• 18 декабря 2014
Я покупаю регулярно. Никакого привкуса. Супер тортики! Очень рекомендую. Причём, каждый вкусный по-своему. Если не знаете, что они на стевии, никогда не догадаетесь))
Гигиенишвили
• 18 декабря 2014
Ответ дляСоломия_Киев
А творожно- банановый брали?
Я на сукразите готовлю вкусняшки. Перечитала инфу о всех существующих заменителях сахара и остановилась на этом. Горечи нет, выдерживает без изменения состава большой диапазон температур от - до +, не остается в тканях организма и выводиться в первоначальном виде и без вреда для здоровья его можно употреблять довольно много.
Соломия_Киев• 19 декабря 2014
Ответ дляKeeSHA
а где вы покупаете?
Заказываю в стевиясан кондитерской. там всё на стевии.
Соломия_Киев• 19 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
А творожно- банановый брали?
Я все ела. Если не на заказ, то в их кафешке берем всегда всех тортиков по кусочку (нас много обычно ходит). Есть откровенно тяжёлые торты. Но это, как правило, шоколадные. Всякие творожно-банановые, йогуртовые, кальвадос и т.п. очень лёгкие.
Ответ дляСоломия_Киев
спс попробую