18 декабря 2014

Кажется, мне нужен психолог, кто посоветует в Киеве?

У меня проблема, которая мешает жить мне нормально и чувствовать себя счастливой. Очень хочу разобраться с этим, ищу психолога живу в Кмеве, желательно Левый берег и адекватную цену, а также с радостью соглашусь и на скайп ( если психолог иногородний)
показать весь текст
Ответ дляПушАпница
Александр Чернякин ЭТО ВЫ?
Мне 32, скорее всего я моложе Вас, поэтому не смогу помочь - это главный Ваш критерий!? Возможно вы хотите меня проверить на готовность, я готов ответить прямо сейчас конкретно на конкретный вопрос, возможно даже не связанный с Вами.
ПушАпница 18 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
Мне 32, скорее всего я моложе Вас, поэтому не смогу помочь - это главный Ваш критерий!? Возможно вы хотите меня проверить на готовность, я готов ответить прямо сейчас конкретно на конкретный вопрос, возможно даже не связанный с Вами.
нет мне 25,вы старше,но все равно как то мне бы подошел психолог лет 55
Вы ищите возраст или ответ на вопрос? Первая встреча: 15-20 мин бесплатная на ней мы сможем выяснить подходим ли мы друг другу.
Возможно вы не заходили на мой блог, там немного больше про меня: cherlex.blogspot.com
автор Нога на ногу 19 декабря 2014
Ответ дляПсихолог психотерапевт
Вы ищите возраст или ответ на вопрос? Первая встреча: 15-20 мин бесплатная на ней мы сможем выяснить подходим ли мы друг другу.
Возможно вы не заходили на мой блог, там немного больше про меня: cherlex.blogspot.com
Заходила, смотрела, не знаю, как то я Вас побаиваюсь
ПушАпница 19 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Заходила, смотрела, не знаю, как то я Вас побаиваюсь
я аналогично зашла и вышла подозрительный тип
автор Нога на ногу 19 декабря 2014
Ответ дляvitato
Очень толковый, беру смелось рекомендовать. И встречались, и онлайн. у нее много разных методик, надеюсь Вам поможет разобраться с собой.
Спасибо, позвоню, посмотрела страницу, вроде вызывает доверие
Ответ дляПушАпница
я аналогично зашла и вышла подозрительный тип
В чем я подозрительный, просто интересно? Возможно на что то обращу внимание. Спасибо за искренность!
Ответ дляНога на ногу
Заходила, смотрела, не знаю, как то я Вас побаиваюсь
Что именно Вас пугает? Мне важен Ваш ответ! Извините если напрягаю, спасибо за искренность!
psiholog 1976 21 декабря 2014
пишите мне в личку либо давайте на скайпе встретимся....
Пишите в личку
Мы работаем и удаленно.