18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2014
Самое обнадеживающее в пресс-конференции Путина - это его кашель.
18 мнеУЖЕ
• 18 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сегодня давал? Чего вещал?
здесь нельзя такие слова писать, но п...л много
Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ дляkerch_olga
Хоть какая то у вас радость на вечер)))
Ненависть к президенту-соседу-это первый признак патриота у нас теперь
Україна понад усе!• 18 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не, это понятно. Состояние и у них, и у нас такое, что ........ нужно много, чтобы народ как-то успокоить
18 мнеУЖЕ
• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
нет ненависти, просто вы реально послушайте что он там молол, император замалаживался в край
Україна понад усе!• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
та ладно.
Без Баяна• 18 декабря 2014
Страшный Путин...)))
в 90-х народ в панике скупал мыло,соль и спички,а сейчас-золото,машины и квартиры...до чего ж Путин страну довел!))
Зашла на 5минут• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
вроде мы к лукашенко или к предиденту полтши никакой ненависти не испытываем:)) а вот агрессор и оккупант пуйло - заслужил!
пьЯНА• 18 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну а петя с кролеГом нам все время правду говорят
таких брехунов как они еще поискать надо
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
он говорил также как говорит любой правитель любой страны. много бла бла а по выходу-все ни так. Обама тоже так говорит и Меркель тоже. и Порох тоже...но темку создаете именно про Путина...
Зашла на 5минут• 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Страшный Путин...)))
оой, читала даже злесь на советчице об этом ’золоте и машинах’. Самая популярная тема -этоГДЕ КУПИТЬ ГРИВНЫ, помогите!!! :)))
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а чего тут сидите а не с аккупантами воюете? я вот аккупантом его не считаю вот и дома сижу
Україна понад усе!• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Просто именно он сегодня дал пресс-коф.
Помидорина• 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Страшный Путин...)))
Как там у вас в Крыму погодка?
Какой курс сегодня? Очереди большие?
Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Меня в данный момент больше ’ЗАМОЛАЖИВАЕТ’выступление порошенко,где он рассказывает о перспективах жителей Востока и особенно радость по поводу того,что дети Востока сидят в подвалах.Вот это президент-патриот,ни дать ,ни взять
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
это в России то гривны ищут ? :)))))) попу подтереть разве что. наша валюта с таким же хрустом падает как и рубль но мы слепо видим только падение рубля
Україна понад усе!• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
так удобно просто...считать
САМ_ТАКОЙ• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
А по какой причине дети сидят в подвалах?
Без Баяна• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да он там, пьяный в стельку был.
позорище а не президент, двух слов связать не мог.
Україна понад усе!• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
вот это точно, даже быстрее