Опля Картопля• 18 декабря 2014
У Европы больше нет денег для Украины - СМИ
У Евросоюза не остается бюджетных возможностей для поддержки Украины, приводят слова главы Еврокомиссии СМИ.
У Евросоюза не остается бюджетных возможностей для поддержки Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, прибывшего на саммит глав государств и правительств 28 стран ЕС.
"Мы будем обсуждать финансовую и экономическую поддержку Украины, но мы достигли предела бюджетных расходов", - цитирует агентство Юнкера.
ПО ТЕМЕ
Яценюк ждет инвестиций от Всемирного банка и МВФ
15 декабря 2014, 22:07
В свою очередь, премьер-министр Финляндии Александер Стубб высказал мнение, что ЕС не примет решение об оказании дополнительной финансовой помощи Украине, поскольку она еще не провела необходимых структурных реформ. "Теперь, когда выборы прошли, я думаю, что в интересах Украины завершить проведение структурных реформ, потому что в ином случае на данном этапе помощь оказана не будет", - заявил премьер. "Мы не проводим здесь конференцию доноров", - добавил он.
ПО ТЕМЕ
15 декабря 2014, 22:07
гражданинГрубиян• 18 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ссылка с ру?
))))) а вы кулинарными рецептами с ру то же не пользуетесь?
Запыхалась• 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Все верно, странно что они раньше так много и долго давали в некуда
мне то же интересно. такие деньги давали - а куда делись - никто не знает. а кто это сделал???
Осторожная• 18 декабря 2014
я тоже вчера такое читала, или сегодня-никто денег не даст.Ну и правильно, эти сволочи все равно все сперли бы.
Чудо-Рыба-кит• 18 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а мы говорим о кулинарных рецептах?
вы как пальцем в небо
60 метров сметаны• 18 декабря 2014
Порошенко не приняли в Брюсель- докукарекались и доваровались.
гражданинГрубиян• 18 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а мы говорим о кулинарных рецептах?
вы как пальцем в небо
попала
Бесбардак• 18 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
в Брюсселе , доворовались ()
без обид
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2014
девочки, источник мы сами знаем,что такому источнику верить нельзя,не нагнетайте панику, и так нелегко сейчас.
gloriya8305• 18 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
ну, наверное, уже все знают))
Осторожная• 18 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
ага, он хотел на 18-19 поехать за миколайчиками-и обломилось
Пушкининиана• 18 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Ой как хорошо. Может и АТО скорее закончится??
Осторожная• 18 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
за ато мы платим-все жители
Пушкининиана• 18 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
за ато мы платим-все жители
Ну у жителей карманы то не резиновые...будет когда-то конец!
Берегу и стерегу• 18 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ухты, какие сайты вы посещаете, не боитесь?
Меня прет))• 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Быстрее бы закончилось, как транши перестанут давать
Вас во всех темах прет) не надоело?