Крем для арбуза• 18 декабря 2014

Николая: подарки под подушку же завтра ночью класть, не сегодня?

подруга сегодня кладет подарки детям. как проснутся-найдут. а я думала, что с 19 на 20...так когда?
Nadya82• 18 декабря 2014
сегодня

Обращеница• 18 декабря 2014
Сегодня :)
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2014
Сегодня!
АлывердЫ• 18 декабря 2014
да, сегодня ночью
НуПогоди!• 18 декабря 2014
Я СЕГОДНЯ БУДУ ЛОЖИТЬ
karinaanik• 18 декабря 2014
Нет, класть нужно сегодня, с 18 на 19 число.
ХуАнита• 18 декабря 2014
сегодня)))))))))))))мои уже и спать хотят--лишь бы побыстрей подарок получить))
Л@кМУс• 18 декабря 2014
мы уже отдали))
автор Крем для арбуза • 18 декабря 2014
крыша вообще поехала, вот ребенок остался бы без подарка, потому что мама провтыкала!) спасибо)))))))

kydesnica• 18 декабря 2014
Мой сказал всю ночь спать не будет лишь бы увидеть как Святой николай прийдет дожить подарок под подушку)))) Переживает чтоб рисочку не положил)))))
Моль Молливна• 18 декабря 2014
а що тут незрозумілого, завтра свято св.МИКОЛАЯ, 19 грудня, 20-го це вже не воно, ви ж не святкуєте новий рік з 1-го на 2-ге(
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
ничего страшного после работы положите не успел Николайчик, детей много