Да, я блондинка!• 18 декабря 2014

Кто знает - соцвыплаты на детей отменят?

Девочки, сегодня мама позвонила и сказала что соцвыплаты на детей с 1 января отменят, ищу в нете такую инфу и не нахожу... Кто такое слышал или знает поделитесь ссылкой пожалуйста.
автор Да, я блондинка! • 18 декабря 2014
Ой, сори не видела ниже темку...

Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2014
Мать-одиночку отменят и малообеспеченность будет считаться так, что её никто практически и не сможет получить
Добро с Кулаками• 18 декабря 2014
что за истерии ??? бюджет пока не принят
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2014
Где темка ниже? Дайте ссылку.
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
да нет уже никаких истерий.Уже свыклись с такой мыслью. Просто, человек констатирует факт.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Где темка ниже? Дайте ссылку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752524
Трактор Вика• 18 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По потере кормильца тоже?
Идет после смерти мужа на детей, я все кладу на депозит в Ощад до копеечки.

Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Обидно что по самым слабым бьют...
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
По потере кормильца тоже?
Пенсию по утрате кормильца отменить хотят точно. Вот только я не поняла всем, или только детям военных, которые погибли не в АТО
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Обидно что по самым слабым бьют...
Так отож. Начали бы с себя, так детей и пенсионеров, глядишь, уже и не нужно было бы трогать
Ответ дляТрактор Вика
По потере кормильца тоже?
Не могу найти информацию в нете, потому и спрашиваю. Мне детские еще 4 ода получать, вот и переживаю...
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Детские вроде бы трогать не будут. А вот, мать-одиночку и малообеспеченных...
Баба-царьлебедь• 18 декабря 2014
Даже если и отменят
что рожать не будете.
я в 97г родила
ни копейки ни получала
ни помощи ни декретных
а декретные были аж 5грн
при том что пачка памперсов стоила 9грн.
не чего выросла дочка и через пол года ей 18 лет
Реанимация• 18 декабря 2014
Так езжайте в рассею, там виртуальный мат.капитал дають. А вы спросите матерей, у которых детям сейчас 15- 18 лет, что им государство дало? И выросли дети, и образование получили, и голыми и голодными не ходили. К кому нам обращаться с претензиями, тем кто ничего не получал?.Зажрались вы, девочки.Все вам должны.А деньги детские тратите на черт знает что, а не на детей.
Зина с магазина• 18 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Даже если и отменят
что рожать не будете.
я в 97г родила
ни копейки ни получала
ни помощи ни декретных
а декретные были аж 5грн
Вы в каждой теме себя в грудь бьете
Вас тоже в другое время рожали
Мы говорим о настоящем
Светка-пипетка• 18 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Даже если и отменят
что рожать не будете.
я в 97г родила
ни копейки ни получала
ни помощи ни декретных
а декретные были аж 5грн
Сестра моя
Даже не знаю, как выросли. А сейчас еще и стипендию отменяют. Прямо поколение счастливчиков.
Чумачечая_• 18 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Вы в каждой теме себя в грудь бьете
Вас тоже в другое время рожали
Мы говорим о настоящем
Сумчатая кошка• 18 декабря 2014
Пусть тогда сады открывают! Я с года сдам и пойду работать, а то и с 6 месяцев
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Чего сразу зажрались? Я после института всю дорогу работала (10 лет!) и с моей з/п отчисляли налог. Почему сейчас, когда я осталась одна с двумя малыми на руках, государство не хочет мне помочь? До пенсии (до 65 лет) доживут не все, вот поэтому деньги и нужны именно сейчас!!!
А мне может не платить налоги в пенсионный? С какой это радости часть моей з/п идёт на пенсионеров? Не зажрались ли они?

Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2014
Вот что за народ? Только покипишевать! А по теме и сказать то не чего...
Откушу что там торчит• 18 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
с удовольствием бы уехала в Россию, но только гражданство не так просто получить
СпайдерВумен• 18 декабря 2014
130 отменили, что им стоит и эти отменить?
Реанимация• 18 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы на колени перед рашей встаньте, может поможет.Там все богатые и деньги всем раздают, особенно матерям.
Реанимация• 18 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И я работала и все оплачивала и пенсионный и соцстрах, но в то время просто не платили. Если бы я в то время не рискнула и не взяла кредит на свой бизнес, то сейчас стояла бы под церковью. Я благодарна Богу, что дал мне такое испытание, иначе я бы и дальше сидела и ждала от государства помощи.
Ответ дляРеанимация
Спасибо за совет, но Россия страна для таких истеричек как вы! Вырастим, конечно, детей и без помощи, бросать точно не будем. Я темку создала что информацию получить, а не оскорбления и упреки читать!
Реанимация• 18 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я истеричка? Это вы тут истерики устраиваете. У меня был для сына один памперс в неделю.Я его выпотрашивала, а в середину вставляла марлю, потом ее стирала и снова вставляла. И причем тут раша для таких как я? Я ела каждый день картошку в мундире, чтоб ребенку мандаринку купить или банан.
Ответ дляРеанимация
По крайней мере, ваши слова создают такое впечатление. моей семье в 90е тоже не легко жилось, сейчас не об этом. Если вы не знаете ответ, а просто так язвите, лучше не заходите в темки которые вас раздражают.