Жертва интернета• 18 декабря 2014

все началось с температуры?

В субботу поднялась температура до 39 и держалась 3 дня, подключился . кашель. На третий день оч. Начало болеть горло, ребёнок не ест не пьёт, назначили антибиотики, температура начала спадать, но горло ещё хуже. Постоянно плачет, что болит, были у Лора сказали что оч. Глубоко похоже на ангина. Сегодня 4 день как пьем антибиотик, но улучшения с горлом нету, заменили на суммамед. Раньше когда ангина, то антибиотик помогал и легче на второй день, а здесь не поймуангина сильная, что за 4 дня не лучше. Доктор говорит что бывает, что как бы язвочка аж в глотке, спасается только нурофеном и панадолом. Скажите была ли у вас похож. Ситуация, что делали или ждали?
Прыг-скок• 18 декабря 2014
когда горло и неделю может темпр держатся 39 и выше

Чупа-чупс• 18 декабря 2014
была фоликулярная ангина температура были 3 дня 39-40,5, и горло как рана сплошна была да и еще вся в пузырьках, после капельниц стало легче... полное выздоровление наступило через 10 дней
Nadia-333• 18 декабря 2014
Антибиотик неправильно назначен-говорят правильно подобраный антиб действует уже в первые сутки(
Пасти Ла• 18 декабря 2014
Сдайте мазок из горла, попросите врача будете точно знать. Правда уже начали лечиться?! И могут потом просто написать ОРЗ
Зарядка для хачапури• 18 декабря 2014
Ответ дляNadia-333
нет. большинство антибиотиков накопительного действия, то есть может и на третий день дать результат...у нас так было, правда сразу с суммамеда начали, потому что перед этим месяца два назад пили агументин и цефодок, поэтому сразу с сумамеда и сразу подействовал. сейчас же у малой в суботу температура была- поехали к врачу - приписала гропринозин, в воскресенье уже ничего не было, так чуть нос залаживало, на пятый день - уже думали бросать гропринозин начались чихачки, кашель и соплиии сильные водянистые... и вроде сейчас ужо и температурка опять... ну шотакоя????