18 декабря 2014

Не, ну это вообще капец!!!!зачем???

показать весь текст
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ну мені вже 33 минуло, а я діда Мороза ніколи не чекала і ніколи нічого він ні мені ні всім моїм друзям не дарував, тільки Миколай, якого я, як дитина чекаю і сьогодні, вірніше завтра вранці буду провіряти, що там під подушкою)))))
Західна Україна)
Черепаха Тортила 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
и что? настоящие рождественские герои - это не дед мороз и снегурка, все верно
а кто же тогда для вас герои рождественские?,и почему прогнали ’зло’ деда мороза и снегурочку это что зло?А святой Николай, ангел и чертик добро.
Для чего это всё?
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
догоняйте...вы отстали...стук копыт все тише...
а насчет заголовка...адекватных больше....
отстала от ссср?
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а кто же тогда для вас герои рождественские?,и почему прогнали ’зло’ деда мороза и снегурочку это что зло?А святой Николай, ангел и чертик добро.
Для чего это всё?
Девочки, вот вы знаете, что на западе нг не празднуют практически. Для них главное - это Рождество. Так вот, Львов - это практически Запад по своим традициям. И всегда им был. Просто разные традиции. Так жизнь сложилась. У каждого региона своя история
Светка-пипетка 18 декабря 2014
Девочки. Как вообще можно считать этот спектакль нормальным? У нас дети получают подарки от обоих персонажей. Почему кому то хочется чтобы Дед Мороз был для нас злом? Вам мало зла? Вы мир не несете.
Тетя из министерства 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну мені вже 33 минуло, а я діда Мороза ніколи не чекала і ніколи нічого він ні мені ні всім моїм друзям не дарував, тільки Миколай, якого я, як дитина чекаю і сьогодні, вірніше завтра вранці буду провіряти, що там під подушкою)))))
Західна Україна)
Сочувствую Вам(
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Сочувствую Вам(
без потреби)))

Ваш дідо до нас не доходить просто, і в СРСР не приходив теж
боявся бандерівців певне
Черепаха Тортила 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки, вот вы знаете, что на западе нг не празднуют практически. Для них главное - это Рождество. Так вот, Львов - это практически Запад по своим традициям. И всегда им был. Просто разные традиции. Так жизнь сложилась. У каждого региона своя история
Да ради бога ,разве кто против,но для чего прогонять ’зло’деда мороза и снегурочку,просто так нельзя было подарки разослать?
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Сочувствую Вам(
вы яркий пример того, что далее своего носа смотреть не хотите

разные традиции! лично у вас будет Дед мороз. в чем проблема???
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Сочувствую Вам(
моя відповідь стосується виключно Вас в цьому обговоренні
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да ради бога ,разве кто против,но для чего прогонять ’зло’деда мороза и снегурочку,просто так нельзя было подарки разослать?
ответ в истории региона
для Западной Украины практически все, что связано с СССР - это зло. Кстати это актуально не только для ЗУ
Тетя из министерства 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы яркий пример того, что далее своего носа смотреть не хотите

разные традиции! лично у вас будет Дед мороз. в чем проблема???
Проблема в том, что у меня под подушкой будет 2 подарка- от Св.Николая и Деда Мороза, а у Добро с Кулаками только один , потому и сочувствую)
МЧСница 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
отстала от ссср?
от стада!(так вы нас обозвали?)
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Проблема в том, что у меня под подушкой будет 2 подарка- от Св.Николая и Деда Мороза, а у Добро с Кулаками только один , потому и сочувствую)

понятно!
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
от стада!(так вы нас обозвали?)
нет, это ваши слова

ваш пост №6
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Проблема в том, что у меня под подушкой будет 2 подарка- от Св.Николая и Деда Мороза, а у Добро с Кулаками только один , потому и сочувствую)

та у нас на Новий рік завжди є подарунки, їх якби батьки дарують дітям, діти батькам, ну тае, це знають всі діти з народження

тому, ще не відомо, у кого там подарунків більше
ЗабежАЛОЧКА 18 декабря 2014
Шо попало....
Тетя из министерства 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками

та у нас на Новий рік завжди є подарунки, їх якби батьки дарують дітям, діти батькам, ну тае, це знають всі діти з народження

тому, ще не відомо, у кого там подарунків більше
Ну, теперь я спокойна за Вас
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ну, теперь я спокойна за Вас
добре, що мені вдалось ВАс заспокоїти
Пешеходик 18 декабря 2014
Чертик - добро?
ДаЗдраПерма 18 декабря 2014
А мені Миколай норкову шубу приніс.
Жена миллионера 18 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
А мені Миколай норкову шубу приніс.
Вот это КЛАССС!! Очень рада за Вас!
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
Чертик - добро?
и вместе со святым разгуливает) а ещё дед мороз хотел подарки украсть. ну просто обкуренные придумали
Не куру 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
и вместе со святым разгуливает) а ещё дед мороз хотел подарки украсть. ну просто обкуренные придумали
В рот не ложи 18 декабря 2014
Может нам амнезию устроят, массовую, ненуашо? Сразу одним махом, оп и ничего не было - ни Дедов Морозов, не Снегурочек, ни дедушки Ленина, ни счастливого пионерского детства, а потом расскажут как все было на самом деле! Жили мы в рабстве, голодали, страдали, вторую мировую американцы выиграли, а ещё Бандера и Шухевич - народные герои-вызволители от совецьких оккупантов, а сегодняшние правители наши Ангелы они нас от тирана Путина спасают! Жить плохо - это ничего, потерпеть надо, зато потом будет все супер!
Дальше последние слова в эфире деда Панаса: ’Отака х..... малята!’
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
и вместе со святым разгуливает) а ещё дед мороз хотел подарки украсть. ну просто обкуренные придумали
вы просто не знаете традиций региона

на смех поднять - большого ума не надо
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Может нам амнезию устроят, массовую, ненуашо? Сразу одним махом, оп и ничего не было - ни Дедов Морозов, не Снегурочек, ни дедушки Ленина, ни счастливого пионерского детства, а потом расскажут как все было на самом деле! Жили мы в рабстве, голодали, страдали, вторую мировую американцы выиграли, а ещё Бандера и Шухевич - народные герои-вызволители от совецьких оккупантов, а сегодняшние правители наши Ангелы они нас от тирана Путина спасают! Жить плохо - это ничего, потерпеть надо, зато потом будет все супер!
Дальше последние слова в эфире деда Панаса: ’Отака х..... малята!’
актеры к вам в дом пришли, хотят вашего деда мороза украсть?

вы как-то уж слишком близко к сердцу восприняли

я все-таки думаю, это от незнания
В рот не ложи 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
актеры к вам в дом пришли, хотят вашего деда мороза украсть?

вы как-то уж слишком близко к сердцу восприняли

я все-таки думаю, это от незнания
От незнания чего? Традиций Западного региона - знакома, не досконально конечно - я же не этнограф.
Вопрос: почему я обязана их чтить не являясь представителем этого этноса? Почему мои традиции уничижаются?
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы просто не знаете традиций региона

на смех поднять - большого ума не надо
тоесть теперь одна обдасть будет навязывать свои традиции всей украине? а может устроить опрос живых людей. вот если б нас не хотели насильно заставить изменить историю, язык. то и не было б войны. и крым был бы с нами. никто не хочет насилия.. и вы в том числе !
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы просто не знаете традиций региона

на смех поднять - большого ума не надо
если в ваших традициях разгуливать черту со святыми, то тогда понятна нынешняя ситуация.. натворил грехов и нечисти и тут же грехи святые отпустили.. я не имею ничего против западной части, я хочу все в мире , взаимопонимании. а так уже просто тетр абсурда в украине. я махнула рукой. с новго года буду безработной и нет мне работы. после 40 лет. пойду кассиром.. и то за счастье