18 декабря 2014

Не, ну это вообще капец!!!!зачем???

показать весь текст
Пешеходик 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Приём, земля вызывает ’В рот не ложи’ )))
И что? Вас познакомят с украинскими традициями. Вам станет хуже от этого знания?
С каких пор украинские традиции появились в городе, мало имеющем отношение к украинцам?
В рот не ложи 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Взагалі з подібних акцій у Львові я і сама подекуди в шоці, але мене зачіпає те, що до такого привязують всю Західну Україну, пишучи ЗУ, Вам всім теж пишуть ЦУ, ПУ, КУ, СУ, ДУ?

а все решта про діда і його вічно молоду внучку я вже писала
Простите, а КУ и ДУ - это где?
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я так и знала: западная Украина - украинцы (браво! патриоты), а мы - недоукраинцы (нас куда??? - убить)
Юношеский максимализм
ЦУ, ВУ имеет больше традиций, навязанных СССР. ЗУ всегда отличалась свободолюбием и непреклонностью. Это история! Это ни хорошо ни плохо
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
С каких пор украинские традиции появились в городе, мало имеющем отношение к украинцам?
Вы о своем городе?...
Или о Львове?..
Не поняла вас
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Простите, а КУ и ДУ - это где?
Цитата:
Простите, а КУ и ДУ - это где?[/cit

Києві, Кіровограді і все що на К
Донецьку, Дніпропетровську і всьому, що на Д

Тут ж всі ЗУ ототожнують з Львовом. Хоча маємо тут трохи більше міст
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Взагалі з подібних акцій у Львові я і сама подекуди в шоці, але мене зачіпає те, що до такого привязують всю Західну Україну, пишучи ЗУ, Вам всім теж пишуть ЦУ, ПУ, КУ, СУ, ДУ?

а все решта про діда і його вічно молоду внучку я вже писала
Всегда пишу ВУ и ЗУ... Не думала, что это кого-то обижает
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
в ссср было меньше зла. было хорошее обучение, тунеядцев не было. единицы были.я когда была маленькая, то мой дед говорил ( участник вов) что западная нас ненавидит, пусть к польше отсоединяется. я не понимала, но теперь поняла. не мы вас переделываем, эта ненависть идет столетия. почему так?
Тунеядцев как раз было много, т.к. была уравниловка в зарплатах.

Западная Украина никогда не хотела быть под властью СССР. Они всегда боролись за независимость. Они были против и немцев и советских солдат. Навязаннач власть для них зло
КрытыхРынков 18 декабря 2014
вот сижу и думаю, почему я должна кому то доказывать кто я , какие традиции в моей семье ? я так устала от этого, мне никто с западной части страны ничего плохого не сделал, правда мой отец там погиб от рук бандитов, но это я не связываю ни с чем. почему не жить мирно , пусть хоть сами в правительстве глотки себе перегрызут , а мы будем игноровать. вот они зло. а мы мирные и доброжелательные ! во всех уголках страны)
Черепаха Тортила 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Юношеский максимализм
ЦУ, ВУ имеет больше традиций, навязанных СССР. ЗУ всегда отличалась свободолюбием и непреклонностью. Это история! Это ни хорошо ни плохо
аааааааааа ну спасибо повеселили на ночь глядя,зу свободолюбием,непреклонностью посмеялись от души)))Спокойной вам ночи)
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тунеядцев как раз было много, т.к. была уравниловка в зарплатах.

Западная Украина никогда не хотела быть под властью СССР. Они всегда боролись за независимость. Они были против и немцев и советских солдат. Навязаннач власть для них зло
бунтари ! так это все революции от запада.. ай-ай
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Всегда пишу ВУ и ЗУ... Не думала, что это кого-то обижает
це одне із...

я рідко стаю в полеміку
коли щось відбувається в Києві, вважається теж, що так роблять і думають всі кияни?
коли щось відбувається в Харкові, вважається теж, що так роблять і думають всі харківчани?
чому кілька активістів вирішили влаштувати виставу в центрі Львов то всі вважають, що ВСІ львівяни вигнали якогось діда з девахою, бо він хотів щось вкрасти
це зараз активно обговорюється не тільки тут, і завжди описується як ЗУ здуріла зовсім
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
вот сижу и думаю, почему я должна кому то доказывать кто я , какие традиции в моей семье ? я так устала от этого, мне никто с западной части страны ничего плохого не сделал, правда мой отец там погиб от рук бандитов, но это я не связываю ни с чем. почему не жить мирно , пусть хоть сами в правительстве глотки себе перегрызут , а мы будем игноровать. вот они зло. а мы мирные и доброжелательные ! во всех уголках страны)

Так и не нужно ничего доказывать. Вы посмотрели на львовскую акцию, а дома сделали так, как вам комфортнее. Вообще не понимаю, почему так обиделись... Проблемы нет вапче
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
бунтари ! так это все революции от запада.. ай-ай
они никогда не терпели ярмо на шее
в этом они молодцы
Пешеходик 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы о своем городе?...
Или о Львове?..
Не поняла вас
Я о Львове.
В рот не ложи 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Цитата:
Простите, а КУ и ДУ - это где?[/cit

Києві, Кіровограді і все що на К
Донецьку, Дніпропетровську і всьому, що на Д

Тут ж всі ЗУ ототожнують з Львовом. Хоча маємо тут трохи більше міст
Для меня ЗУ - это в большей части Тернополь, Франковск, Ровно. Раньше часто в Трускавец отдыхать ездили и на экскурсии покатались по краю. Природа у Вас , и люди замечательные. В 1986 году нас школой в Мукачево отправили в лагерь, такие воспоминания теплые - бабушки с корзинами пирогов нас с поезда встречали, плакали, обнимали как родных, и потом в лагерь на наши концерты с цветами приходили.
Люди везде разные, есть хорошие и не очень, но то что делают политики сталкивая лбами, это ужасно.
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Для меня ЗУ - это в большей части Тернополь, Франковск, Ровно. Раньше часто в Трускавец отдыхать ездили и на экскурсии покатались по краю. Природа у Вас , и люди замечательные. В 1986 году нас школой в Мукачево отправили в лагерь, такие воспоминания теплые - бабушки с корзинами пирогов нас с поезда встречали, плакали, обнимали как родных, и потом в лагерь на наши концерты с цветами приходили.
Люди везде разные, есть хорошие и не очень, но то что делают политики сталкивая лбами, это ужасно.
100 %
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
це одне із...

я рідко стаю в полеміку
коли щось відбувається в Києві, вважається теж, що так роблять і думають всі кияни?
коли щось відбувається в Харкові, вважається теж, що так роблять і думають всі харківчани?
чому кілька активістів вирішили влаштувати виставу в центрі Львов то всі вважають, що ВСІ львівяни вигнали якогось діда з девахою, бо він хотів щось вкрасти
це зараз активно обговорюється не тільки тут, і завжди описується як ЗУ здуріла зовсім
Взагалі не переймайтесь. Я так не вважаю. Всі люди різні. Знаю бабусю у Львові, яка кричить: ’Навіщо мені та Гейропа?’. І є прекрасні людт з Донецька, які свідомо перейшли на украхнську мову, щоб стати ще ближчими до України.
Львів зараз для багатьох як червона ганчірка для бика. Львів і раніше мав різні заходи, але про них не йшлося так багато в мас медіа. Зараз культурне питання стало таким, що роз’єднує людей, а комусь це вигідно. І цей хтось робить подібні вброси в суспільство.
Маємо перетерпіти. Львову та Донецьку зараз найбільше перепадає ))) Вони як два міста-протиставлення
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
Я о Львове.
Львов не имеет отношения к Украине?...
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Так и не нужно ничего доказывать. Вы посмотрели на львовскую акцию, а дома сделали так, как вам комфортнее. Вообще не понимаю, почему так обиделись... Проблемы нет вапче
та никаких обид) наоборот) хочу всех обнять и просить прекратить быть такими злыми. вот я живу на азове. сосед с западной, ну и что ? мы друг другу помогаем, и деньги занимаем, и по хозяствуи как просто соседи семьями. и никаких трений. он на украинском балакае, я на русском. сын его на украинском, моя на русском. нет непонимания, нет ненависти. все раздули эти хапуги ! но люди не смогут долго ненавидеть соседа. ведь мы зависим друг от друга. и часто соседи становятся роднее родственников ! хватит вражды ! не вам пишу ) всем украинцам и русским !
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Для меня ЗУ - это в большей части Тернополь, Франковск, Ровно. Раньше часто в Трускавец отдыхать ездили и на экскурсии покатались по краю. Природа у Вас , и люди замечательные. В 1986 году нас школой в Мукачево отправили в лагерь, такие воспоминания теплые - бабушки с корзинами пирогов нас с поезда встречали, плакали, обнимали как родных, и потом в лагерь на наши концерты с цветами приходили.
Люди везде разные, есть хорошие и не очень, но то что делают политики сталкивая лбами, это ужасно.
Вот-вот. Когда в следующий раз будете читать подобную статью о Львове, просто помните, что там много людей, которые в ужасе от того, как нас сталкивают лбами. И если вам какая-то традиция, язык, цвет или аксессуар не нравится, то ваше право им не пользоваться. И это вас хуже не делает
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
та никаких обид) наоборот) хочу всех обнять и просить прекратить быть такими злыми. вот я живу на азове. сосед с западной, ну и что ? мы друг другу помогаем, и деньги занимаем, и по хозяствуи как просто соседи семьями. и никаких трений. он на украинском балакае, я на русском. сын его на украинском, моя на русском. нет непонимания, нет ненависти. все раздули эти хапуги ! но люди не смогут долго ненавидеть соседа. ведь мы зависим друг от друга. и часто соседи становятся роднее родственников ! хватит вражды ! не вам пишу ) всем украинцам и русским !
Вы понимаете, информационная война настолько далеко зашла, что не скоро люди отойдут. К сожалению. У вас есть сосед, нормальный щтрих. Вы воочию видите, что не бендеровец. А кто-то до сих пор верит ((( Аналогично и с другой стороны. Нам бы начать больше путешествовать друг ко другу, чтоб своими глазами убедится, что везде есть нормальные люди
В рот не ложи 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот-вот. Когда в следующий раз будете читать подобную статью о Львове, просто помните, что там много людей, которые в ужасе от того, как нас сталкивают лбами. И если вам какая-то традиция, язык, цвет или аксессуар не нравится, то ваше право им не пользоваться. И это вас хуже не делает
Дайте до Вас достучаться - Вы вот этими своими рекомендациями меня ставите в ровно в такое же положение как и верующих при совке, понимаете.
Не хочу дома под одеялом держать Деда Мороза, хочу что бы на Крещатике была нормальная ’йолка’ с нормальным Дедом Морозом и Снегурочкой, пусть 19 декабря там будет толпа Николаев, но 31 и 1 только Дед Мороз!
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы понимаете, информационная война настолько далеко зашла, что не скоро люди отойдут. К сожалению. У вас есть сосед, нормальный щтрих. Вы воочию видите, что не бендеровец. А кто-то до сих пор верит ((( Аналогично и с другой стороны. Нам бы начать больше путешествовать друг ко другу, чтоб своими глазами убедится, что везде есть нормальные люди
Цитата:
Вы понимаете, информационная война настолько далеко зашла, что не скоро люди отойдут. К сожалению. У вас есть сосед, нормальный щтрих. Вы воочию видите, что не бендеровец. А кто-то до сих пор верит ((( Аналогично и с другой стороны. Нам бы начать больше путешествовать друг ко другу, чтоб своими глазами убедится, что везде есть нормальные люди[/cit
да.. надо ) вот лучше б проводили назло всем акции объединения)
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Дайте до Вас достучаться - Вы вот этими своими рекомендациями меня ставите в ровно в такое же положение как и верующих при совке, понимаете.
Не хочу дома под одеялом держать Деда Мороза, хочу что бы на Крещатике была нормальная ’йолка’ с нормальным Дедом Морозом и Снегурочкой, пусть 19 декабря там будет толпа Николаев, но 31 и 1 только Дед Мороз!
А если я хочу, чтоб моя улица принадлежала Америке, то что? ))) Я считаю, что пусть решает большинство. Если не хотят Деда Мороза, то пусть не будет.
Для конкретно своей семьи будем решать мы с мужем сами. Честно, мне все равно, будет ли Дед Мороз на Крещатике.
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Дайте до Вас достучаться - Вы вот этими своими рекомендациями меня ставите в ровно в такое же положение как и верующих при совке, понимаете.
Не хочу дома под одеялом держать Деда Мороза, хочу что бы на Крещатике была нормальная ’йолка’ с нормальным Дедом Морозом и Снегурочкой, пусть 19 декабря там будет толпа Николаев, но 31 и 1 только Дед Мороз!
дед мороз это ж народных сказок, он же не чекист , чего его навязывали? или чекист( дикий смех) я ушла спать ) всем взаимопонимания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Цитата:
Вы понимаете, информационная война настолько далеко зашла, что не скоро люди отойдут. К сожалению. У вас есть сосед, нормальный щтрих. Вы воочию видите, что не бендеровец. А кто-то до сих пор верит ((( Аналогично и с другой стороны. Нам бы начать больше путешествовать друг ко другу, чтоб своими глазами убедится, что везде есть нормальные люди[/cit
да.. надо ) вот лучше б проводили назло всем акции объединения)
Это не ’они’, а ’мы’ можем проводить )))) Мы с вами уже не ссоримя. Это уже хорошо. Чем не акция? ))
В рот не ложи 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
дед мороз это ж народных сказок, он же не чекист , чего его навязывали? или чекист( дикий смех) я ушла спать ) всем взаимопонимания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А шо, это даже пикантно - Дед Мороз -чекист и Снегурка-агент КГБ
КрытыхРынков 18 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это не ’они’, а ’мы’ можем проводить )))) Мы с вами уже не ссоримя. Это уже хорошо. Чем не акция? ))
не .. я не люблю ссориться) но могу поорать. но потом всегда приду и извинюсь) эмоциональная. но добрааааая)))
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
дед мороз это ж народных сказок, он же не чекист , чего его навязывали? или чекист( дикий смех) я ушла спать ) всем взаимопонимания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все-таки надо путешествовать. Вы дйствительно не можете просто даже представить, что нет на Западной Украине Деда Мороза. А то, что при СССР он был - это насилие моральное над людьми.
Живчик-счастливчик 18 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
не .. я не люблю ссориться) но могу поорать. но потом всегда приду и извинюсь) эмоциональная. но добрааааая)))