18 декабря 2014

Новая почта СОШЛА С УМА???

Сегодня высылала посылку. Как дура сама нашла коробку, положила в нее 4ре игрушки, они круглые по 20см где-то. Тоесть коробка вышла 50х50см. может 60х60 и 20см высотой. И дала мужу выслать.

ДЕВОЧКИ Я В АУТЕ Днепропетровск-Днепродержинск ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ гривен, а если б у них коробку купила, то еще б плюс 20грн было бы!!!!!!!!
Что делать??? Клиентка бедная-жалко(((

С кем и как сейчас вы работаете???
показать весь текст
alenkadv 18 декабря 2014
Я вчера девочке в Вишневое (это под Киевом) 4 машинки отправила, я из Киева + своя коробка 65,00 грн.... ШОК!!!
ФрекенБок 18 декабря 2014
Ответ дляnatalyze
сегодня отправляла посылку новой почтой - вместо 25 гр как раньше по Киеву - 18!!! вот так все по разному
у них сейчас для некоторых клиентов сейчас НП снизила тариф
они снизили цены в пределах области, это радует
а по всем остальным областям по единой цене - зависит только от веса, так что повторюсь -думаю просто ошиблись, если коробка действительно была такой
ДлинноНожка 18 декабря 2014
Ответ дляДобротная
10грн за бензин или 66грн???
извините, я б офигела сама, если б мне пришло
игрушки 460грн за 4ре штуки
а где Вы заплатили 460 грн?
gloriya8305 18 декабря 2014
У меня дешевле 35-50 игрухи не уезжали с НП последнее время
gloriya8305 18 декабря 2014
вот в чем суть-по облати Да, а кому далеко, то все цены капут, я покупателей всех на укр почту агитирую
Ирина К.Л. 18 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Вчера получила туфли в коробке, оценили в 2,5 кг и 35 грн.
Мне вчера сапоги выслали, правда не знаю на счёт коробки - 37 грн.
Булькаю 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
хм, странно, может она в длину коробка, я выясняла у них, как выгоднее паковать, а так они по объемному весу считают
наверное человеческий фактор в самом отделении. Девочка из Ровно высылала дважды в своих коробках куколки и дважды к оплате 25 грн.
автор Добротная 18 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Посчитайте на сайте НП сейчас сколько стоит такая коробка. Это очень много, они ошиблись. Можно требовать чтоб пересчитали при получении
посчитала - 60грн)) все шикарно
Вумна вутка 18 декабря 2014
Я продолжаю пользоваться Новой почтой, но для клиентов добавила еще Ин-Тайм. Многие все равно пользуются Новой почтой, у них не сравнимо больше отделений. Я думаю еще много заваисит от товара, который пересылается. Если стоимость товара например 1000 грн, то плюс-минус 10 грн на пересылке уже не делают погоды. А если товар 100 грн, то конечно ощутимо получается 20 грн в Ин-тайме и 40 грн на НП.
alenkadv 18 декабря 2014
а, да ...мне сегодня девочка платье детское отправила, обычное...по Киеву 25 грн. Вес на сайте 1,51....я понимаю, что объемный берут вес, но все же.
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляmirralux
наверное человеческий фактор в самом отделении. Девочка из Ровно высылала дважды в своих коробках куколки и дважды к оплате 25 грн.
да нет, их бы за нарушение штрафовали, просто маленькте и длинные коробки, скорее всего
ФрекенБок 18 декабря 2014
Ответ дляДобротная
посчитала - 60грн)) все шикарно
ну тогда - это ваш промах(((
я всегда считаю, сколько выйдет пересылка
автор Добротная 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
а где Вы заплатили 460 грн?
тут спрашивал кто-то по чем типо сами игрушки....
Tanitex 18 декабря 2014
Работаю со всеми перевозчиками - по желанию клиента.
У меня недавно была хохма - отправляю шесть одинаковых посылок - товар у меня объемный - обычно 39 грн как не крути - и тут на одной накладной в соседнюю область 60 гривен. И свет вырубили. Так вот я дождалась пока включили - 40 минут, и выяснилось что глуховатая(или хитроватая) оператор НП вместо моей стандартной оценки в 400 грн(это бесплатная оценка посылки и я так всегда оцениваю ), написала 4100 - ей так послышалось, учитывая что с речью у меня все хорошо... по крайней мере я так раньше думала))
автор Добротная 18 декабря 2014
Ответ дляmirralux
Тоже так думаю.
не ошиблись
Цикавенная 18 декабря 2014
Я так вчера продавцу объясняла про тарифы нп, а она мне клянется что посылка обойдется в 50 грн а-то и меньше. Атам обувь и еще кое что. Сегодня получала посылку 6 кг 20 грн деливери. Я вообще перестала с нп получать что то.
КротоТо 18 декабря 2014
Ответ дляnatalyze
сегодня отправляла посылку новой почтой - вместо 25 гр как раньше по Киеву - 18!!! вот так все по разному
у них сейчас для некоторых клиентов сейчас НП снизила тариф
да, тарифы на пересылку внутри города снижены! об это уже и тут писали
Hungry Annie 18 декабря 2014
не знаю, мне на неделе приехала коробка с посудой, 15 кг фактического веса, по размеру большая, там 36 тарелок + 6 банок с крышками + оценка на полную суму - заплатила 60 грн я ожидала большей сумы, потому довольна, при этом все целое
автор Добротная 18 декабря 2014
Ответ дляalenkadv
Я вчера девочке в Вишневое (это под Киевом) 4 машинки отправила, я из Киева + своя коробка 65,00 грн.... ШОК!!!
ВОТ!!!!!! Вы меня понимаете!!!!
и у меня полный шок....жду от клиента понижения рейтинга (((((((((
автор Добротная 18 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
они снизили цены в пределах области, это радует
а по всем остальным областям по единой цене - зависит только от веса, так что повторюсь -думаю просто ошиблись, если коробка действительно была такой
ВЫ О ЧЕМ??????
Днепропетровск-Днепродержинск ЭТО ОДНА ОБЛАСТЬ!
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляДобротная
ВОТ!!!!!! Вы меня понимаете!!!!
и у меня полный шок....жду от клиента понижения рейтинга (((((((((
не берите в голову, вы то тут при ечм, мне одна больная звонила, что муж трубку взял не выдержал, вы при чем к тарифам НП, кто ей мешал зайти на сайт и прокалькулровать, вы пошли на уступки и отправили перевозчиком, который она выбрала, а в ы еще и на проезд потратили до Нп. Я всегда предупреждаю и отсылаю на сайт, мол тарифы выросли, что бы в осадок не упали. А если коробки еще ваши были, так это вам плюс.
Сорока белобока 18 декабря 2014
та да на электричке дешевле было бы поехать ей забрать
Слепок стопы 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
вот и я игрушки каждый день отправляю и нормально всё с ценами
отправляла большой ящик задекларировала на большую сумму
и доставка 70 грн

а на деливери сколько не декларируй то не выплатят страховку
а можно ваш профиль, как раз игрушки ищу
Однозначная 18 декабря 2014
получила пуховик с Киев-Полтава заплатила 13 грн-это диливери,робокары 2 шт,интаймом вышло 18 грн,тоже с Киева,нп вышло бы гораздо дороже
kriss-ua 18 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
а можно ваш профиль, как раз игрушки ищу
так тут игрушек полно)
вообще случайно галочку поставила с анонимом)
Osty 18 декабря 2014
Да, Укрпочтой гораздо дешевле - отправляют очень часто, товар не дорогой - средняя цена доставки - 7-8 грн:-)
Анонимарик 18 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Посчитайте на сайте НП сейчас сколько стоит такая коробка. Это очень много, они ошиблись. Можно требовать чтоб пересчитали при получении
Они же объемный вес считают. Дешевле маленькая и тяжеленькая коробочка чем большая и легкая, места ж она много занимает. Тем более хрупкий товар.
Носки на подтяжках 18 декабря 2014
Накладные НП оформляю сама через кабинет на сайте- реально дешевле чем в их офисе получается. Деливери, конечно, по расценкам на много приятнее, но от меня, увы, очень далеко, по этому отправляю этой службой крайне редко.
автор Добротная 18 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
та да на электричке дешевле было бы поехать ей забрать
ото ж))))
та на автобус билет 17грн(((((((
777Оксана777 18 декабря 2014
Получаем посылки чере Деливери обычно 13-14 грн, Новой Почтой 45-60. Покупателям отправляем Укрпочтой, Новой Почтой очень редко.