Добротная• 18 декабря 2014

Новая почта СОШЛА С УМА???

Сегодня высылала посылку. Как дура сама нашла коробку, положила в нее 4ре игрушки, они круглые по 20см где-то. Тоесть коробка вышла 50х50см. может 60х60 и 20см высотой. И дала мужу выслать.

ДЕВОЧКИ Я В АУТЕ Днепропетровск-Днепродержинск ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ гривен, а если б у них коробку купила, то еще б плюс 20грн было бы!!!!!!!!
Что делать??? Клиентка бедная-жалко(((

С кем и как сейчас вы работаете???
На перекуре• 18 декабря 2014
Я сегодня получала подобного размера коробку Укрпочтой. Игрушки из Америки от посредника, весч около 2 кг, Из Днепропетровска в Днепродзержинск, оплатила 8,15 грн во вторник, сегодня получила, очень быстро.

Инга• 18 декабря 2014
Я тоже вчера в шоке была. Пошла отправлять 2 коробки с игрушками. Размер коробок тоже где-то 50*60. Он считает мне объемный вес, я говорю, что мне надо так считать, т.к. по факту там 2 кг и 3,5 кг. Парень говорит - а у нас так положено, если контролер проверит, то меня накажут. Насчитывает мне по 12 кг. Оператор мне выдает стоимость Одесса-Киев(2 кг по факту) - 65 грн! Я в шоке. Говорю, что дорого. Подъехала в Интайм. В интайме с меня взяли за посыль 3,5 кг и такого же объема - 34 грн. Охренели они там реально.
Sonjachko123• 18 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
я сегодня получила сегодня две диснеевские куколки ( как барби ),т.е маленькие,легенькие.
доставка с америки - 48 грн
и доставка новая почта - 48 грн
я в шоке!!!
Это как я пижаму заказывала ребенку:доставка из Америки 10 грн, доставка новой почтой-25 грн!
На перекуре• 18 декабря 2014
Ответ дляДобротная
а точно без разницы ценная ли на укр.почте или не ценная
Есть разница, оценка в миним 200 грн, 3 грн. Мне как-то навязали, мол надо оценивать, я спросила сколько, в итоге куртка объемная вышла до 15грн с страховкой.
автор Добротная • 18 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
та тут цже писали за 66грн ....дешевле доехать Днепр-Днепродым
marishka17143• 18 декабря 2014
давно укрпочтой отправляю и заказываю
Annyshkat• 18 декабря 2014
Интайм намного дешевле, сегодня получила посылку по направлению Днепродзержинск-Киев 19 грн.
Бабушка-байкерша• 18 декабря 2014
Я торгую автокреслами, сама их упаковываю, в свои коробки. Коробки мну, чтоб получилась форма автокресла, чтоб был меньше объем. Средняя цена отправки Интаймом - 50 грн., цена Новой почтой - 150-180 .
Банан-барабан• 18 декабря 2014
рупногабаритные-деливери,вот недавно автокресло отправила большое-57 грн.на интайме посчитали 98 его же.если не большие посылочки-укрпочтой

Банан-барабан• 18 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
что-то дешево
sapistchuk• 18 декабря 2014
ДЕЛИВЕРИ!!!!
Бутербродница• 18 декабря 2014
Получила через Ин-тайм котел газовый напольный весом в 58 кг ну и габариты, оплачивала за него на почте обошлось в 170 грн, я могу представить сколько бы взяла Новая почта
Я вся ваша• 18 декабря 2014
Сегодня отправляла посылку 1,5 кг(25грн)+купила у них коробку(7грн)=32грн.Откуда такие цены?
malixus• 18 декабря 2014
Кукол отправляю каждый день, есть 3 девочки которые считают по 25 грн, а есть еще новенькие которые меняются почти каждый день , вот если к ним попасть тут ховайся и не такая коробка и не 3 слоя пленки я намотала ( упаковывав сама ) и.т.д во общем 35 грн ((( как не крути
Бесстыдница• 18 декабря 2014
и мне пришло две игрушки они не по кг а по обьему цену поставили написали 10 кг а вес 1.5.и пришло мне с доставкой 60 гр.я на них жалобы катаю.и за это и за то что в очереди стою с детьми а работники своих отпускают.ничего перейдем на другого перевозчика
Бесстыдница• 18 декабря 2014
давайте новой почте черную пятницу устроим пойдем дружно на автолюкс..почту или деливери и они гады оборзевшие будут сидеть без работы.выберем предпраздничные дни!!!!!!!!!!!!!!
автор Добротная • 18 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
и у меня так.реальный вес 1.5кг.объемный 10кг ((((((
Бесстыдница• 18 декабря 2014
Ответ дляДобротная
да я как увидела обалдела и обалдела та у кого я покупала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 декабря 2014
МИСТ-ЭКСПРЕСС Вам в помощь, девочки.
Скорость как у Интайма, цена минималки 12 грн.
посылка типа обувной до 3кг максимум 15грн.
я недавно узнала, что у меня в городе есть 2 их отделения, причём одно рядом.
погуглите

вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так надо было спросить сколько будет стоить пересылка
Они там хитромудрые, их штрафуют если не правильно вес указали и т.д. они цену с потолка берут чем выше тем лучше.

Совет: 1.измерять посылку
2.посмотреть стоимость на сайте
3.ругаться на новой почте если скажут больше
автор Добротная • 18 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
у вас супер ник))))
автор Добротная • 18 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
МИСТ-ЭКСПРЕСС Вам в помощь, девочки.
погуглите
у меня он в соседней двери с НП
Гореотума• 18 декабря 2014
Мне вчера девочка из Одессы выслала 2 пары сапог на меху, 2 пары Занотти ботинок на меху и одну трикотажную шапочку - Интаймом за все 28 грн ( 5 кг фактического веса). Я все это получила и нужно было мне шапочку в другой город отправлять Новой почтой.....И вот одна эта маленькая шапочка стоила тоже 28 грн:(
Стеклянная мышь• 18 декабря 2014
Это что-то вам неправильно посчитали. Или оценку большую поставили
Я вчера отправляла большую коробку полную одежды из Киева в Харьков - 55 грн. А большой пакет обуви без коробок - Киев-Одесса 60 грн
Мастер Класс• 18 декабря 2014
я и новой почтой и укрпочтой, когда как, да и от суммы покупки зависит. все остальное далеко и ехать надо не очень удобно..
На перекуре• 18 декабря 2014
Ответ дляДобротная
не поняла Вас.
penida• 18 декабря 2014
ТАК ТАК УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.( ОБЪЕМНЫЙ ВЕС ПОСЧИТАН)
КОРОБКУ ДЕЛАЮ САМА И СТРЕЙЧ МОЙ И СКОТЧ :(
иНТАЙМ ЗАПОРОЖЬЕ- ДНЕПР ПРИЕХАЛ ЗА СУТКИ 5.5 ГР - 45 ГРН. КРАСОТА!
Anna55525• 18 декабря 2014
Перешла на Деливери, радуюсь)))
МАМАЯНА• 18 декабря 2014
После получения велосипеда за 260 грн. (Услуги НП) решила, что стоит подумать о другом перевозчике...
penida• 18 декабря 2014
Ответ дляmalixus
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ. ХОЖУ ТОЛЬКО В СВОЕ ЛЮБИМОЕ ОТДЕЛЕНИЕ К 2-УМ ОПЕРАТОРАМ. РАЗ В КВАРТАЛ ПРИНОШУ ШОКОЛАДКУ, БЫЛО И КОРОБКУ СВОЮ СТАРУЮ ДАДУТ ......