Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, есть ли в Киеве круглосуточный магазин какой-нибудь, Типа большого супермаркета? Ребенок не писал, не писал письмо Николаю, а тут соизволил %). И как я его не убеждала написать то, о чем он до этого говорил, никак.
Мы то ему уже другой подарок купили. А наш "Св.Николай" сегодня ночью из коммандировки приедет
коваль наталья• 18 декабря 2014
в фуршетах, кишенях есть большие отделы игрушек. некоторые круглосуточные