18 декабря 2014

Я раньше пользовалась Новой почтой, а теперь укрпочтой. А как Вы?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 151
59 (39.07%) пользуюсь и Новой, и Укрпочтой и Деливери и д.р. Когда как выгодно и удобно
58 (38.41%) Пользовалась Новой Почтой, а теперь стала пользоваться другой.
26 (17.22%) Пользовалась и продолжаю пользовалься Новой Почтой
8 (5.3%) посмотреть результат
Попадалочка 19 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
Не знаю, как Вы отправляли. Я заказывала месяц назад Меалюкс парту тяжелую и стул тоже тяжелый, в обрешетке на палете. Вышло все 280 грн с доставкой до подъезда.
что значит как я отправляла, обыкновенно пришла сказала отправить мне озвучили стоимость, я сказала всего доброго и отправила Укрпочтой за 25 грн., а Ваша парта Укрпочтой тоже обошлась как минимум в 2 раза дешевле