Борода• 18 декабря 2014

Девочки-продавцы, как у вас продавалками? У меня что то глухо(((

Торгую сезонной одеждой. В прошлом году брала пуховики дорогие и продавала по 150$, в этом беру уже попроще (без опушки)..с разными наполнителями (пух/перо, холлофайбер) и нет спроса((( Цены 800-900грн
Сам себе Петросян• 18 декабря 2014
Вы хотите, чтобы мы сейчас к вам за пухами побежали?

скрытая реклама....

Ликси• 18 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян

скрытая реклама....
от анонима?))
nnattalli_nn• 18 декабря 2014
Ответ дляЛикси
от анонима?))
Леди Г• 18 декабря 2014
Как уже надоели эти темы про падение продаж!!! Всем одинаково не сладко с продажами, с курсом, со всем!!! К чему это переливание из пустого в порожнее???
размахер• 18 декабря 2014
Нет продаж, к сожалению...
Сам себе Петросян• 18 декабря 2014
Ответ дляЛикси
от анонима?))
щас посыпятся вопросы, какой, сколько покажите фото, напишите в личку
Пупс• 18 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян

скрытая реклама....
Зашла на 5минут• 18 декабря 2014
у меня только конфеты продаются))) сезон сейчас на конфеты)))
Ликси• 18 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
та ну это черезчур скрытая реклама..
к тому же морозы уже были, 90% желающих купить пуховики уже сделали это, остальные будут ждать январь-февраль когда будет распродажа

Просто болталка• 18 декабря 2014
Чует моя душенька,что в январе-феврале,мы все будем куда то бежать и что то покупать))))что бы хоть как то спасти гривну!
Ateya• 18 декабря 2014
Продает свои пролеты или что не ношу...намного дешевле , чем купила, минимум в два раза дешевле..покупают время от времени, уже много распродала) а вот сейчас неделю тихо как-то, хоть и скидки к новому году готова делать) желаю вам удачи и всем-всем))
Дюймовочка• 18 декабря 2014
У меня 5 -10 заказов в день есть. ( только не сглазьте)
Накладная• 18 декабря 2014
У меня тоже грех жаловаться,все хорошо:)
Может просто парфюм и косметика..сейчас время подарков:)