Аноним• 18 февраля 2013

Варочая панель и електродуховка

Подскажите,   хочу купить газ. панель и електро духовку. Какой марки выбрать!
modnayasemya• 18 февраля 2013
У меня варочная газовая панель Аристон (с чугунными решётками), электрическая духовка Кайзер - всем довольна)

Аноним• 18 февраля 2013
electrolux
Семен Семеныч• 18 февраля 2013
варочная газ, смег
духовка электро, самсунг
Аноним• 18 февраля 2013
electrolux
L_Olya• 18 февраля 2013
Недавно купила Пирамиду, довольна
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляL_Olya
Недавно купила Пирамиду, довольна
Мы тоже довольны этой маркой!
Каяспер• 18 февраля 2013
у меня варочная Хотпоинт Аристон, белая с чугунной решеткой, электродуховка Горенье, серия Симплисити, конечно сегодня за такие деньги можно найти и другую, с большим количеством функций, но я к своей очень привыкла и не захотела менять

Директор Пляжа• 18 февраля 2013
Варочная поверхность Ардо. Свекрови в прошлом году купили Бош - тоже хорошая.
Духовка Аристон.
coloritka• 18 февраля 2013
Горенье супер
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
кстати,кайзер это так называемый брэнд-оборотень.никто в германии и европе и не слышал о такой марке быт .технике как ’КАЙЗЕР’.
она ’широко’ известна в странах СНГ.короче клепают эту технику русскипе(в лучшем случае)
по теме:я читала отзывы в разных инет магазинах.уже примерно знаю о недостатках некоторых марок.
хорошая марка-ЕЛЕКТРОЛЮКС,БОШ,МИЛЛЕ,СМЕГ.
Семен Семеныч• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
милле не хорошая, это элит, с соответствующей стоимостью...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляL_Olya
Недавно купила Пирамиду, довольна
ПИРАМИДА это лотерея,как повезёт,делает её китай и продаёт в украину без назавания,а украина лепит название,причём китаю всё равно как она будет называтся.например в росии пирамида известна под другим названием.нигде нет их офф.сайта с адресом компании.
читала много отзывов о врочной поверхносте’газ на стекле’,что трескается и рассыпается на кусочки.
так,что автор если будете брать газ на стекле,то берите марку по дороже.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
о точно,айм сорри,не хорошая,а ооочень хорошая.
Семен Семеныч• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
О_Юми• 18 февраля 2013
у меня Siemens и варочная, и духовка. Я довольна. В варочной обращайте внимание, чтобы турбокомфорка была в первом ряду
modnayasemya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бренд действительно зарегистрирован в Германии, сборка производится не в России, а, по-моему, в Польше. По большому счёту разницы нет, т.к. основная масса гигантов-производителей размещает свои заводы в странах, где это им экономически выгодней. Имея опыт владения этой духовкой 4 года - одни плюсы, она стоит тех немалых денег.
Аноним• 18 февраля 2013
немного не так,они сняли офис в германии(просто как любой из нас при наличии денег может это сделать)вот теперь и пишут этот адресс.И всё больше никакого отношения к германии они не имеют.я так хорошо где-то об этом читала.забейте в гугле’бренды-оборотни’
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляО_Юми
о,кстати,сименс и бош-это одно и тоже,так,что тоже хорошая.
modnayasemya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да гуглила, искала отзывы) При чём здесь снять офис в Германии и зарегистрировать там торговую марку? Это разные вещи) Зарегистрирована она в Германии, а производится в Польше

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Цитата:
http://truebrands.ru/brand/kaiser
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
http://truebrands.ru/brand/kaiser
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
вот правильно-’зарегестрирована на частника’
modnayasemya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хух, только засоряем темку) Для Вас Кайзер зло, зарегена на ’частника’ (что это за понятие?) - не покупайте.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
тьфу,блин,да перейдите по ссылке!почитайте,там и отзывы есть(кстати,нормальные)там и написано,что зарег. на частника.
всё,я устал,я ухОжу!
AnnaAk• 18 февраля 2013
варочная газ, чугунные решетки, АРДО
духовка электро, САМСУНГ

всем довольна уже какой год
maraira• 18 февраля 2013
Варочная газ на стекле, чугун.решетки и эл.духовка Пирамида.
Пользуюсь недавно, по варочной особых отличий от обычной плиты я не заметила, а вот духовкой довольна на все 200%.
Походила по Фокстротам-Эльдорадо-Техномаркетам, пощупала, посмотрела, в инете почитала отзывы и купила в интернет-магазине.
NyshaT• 19 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Горенье супер
У меня тоже... Супер!!!