Аноним• 18 февраля 2013
Варочая панель и електродуховка
Подскажите, хочу купить газ. панель и електро духовку. Какой марки выбрать!
modnayasemya• 18 февраля 2013
У меня варочная газовая панель Аристон (с чугунными решётками), электрическая духовка Кайзер - всем довольна)
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляL_Olya
Недавно купила Пирамиду, довольна
Мы тоже довольны этой маркой!
Каяспер• 18 февраля 2013
у меня варочная Хотпоинт Аристон, белая с чугунной решеткой, электродуховка Горенье, серия Симплисити, конечно сегодня за такие деньги можно найти и другую, с большим количеством функций, но я к своей очень привыкла и не захотела менять
Директор Пляжа• 18 февраля 2013
Варочная поверхность Ардо. Свекрови в прошлом году купили Бош - тоже хорошая.
Духовка Аристон.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
кстати,кайзер это так называемый брэнд-оборотень.никто в германии и европе и не слышал о такой марке быт .технике как ’КАЙЗЕР’.
она ’широко’ известна в странах СНГ.короче клепают эту технику русскипе(в лучшем случае)
по теме:я читала отзывы в разных инет магазинах.уже примерно знаю о недостатках некоторых марок.
хорошая марка-ЕЛЕКТРОЛЮКС,БОШ,МИЛЛЕ,СМЕГ.
Семен Семеныч• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
милле не хорошая, это элит, с соответствующей стоимостью...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляL_Olya
Недавно купила Пирамиду, довольна
ПИРАМИДА это лотерея,как повезёт,делает её китай и продаёт в украину без назавания,а украина лепит название,причём китаю всё равно как она будет называтся.например в росии пирамида известна под другим названием.нигде нет их офф.сайта с адресом компании.
читала много отзывов о врочной поверхносте’газ на стекле’,что трескается и рассыпается на кусочки.
так,что автор если будете брать газ на стекле,то берите марку по дороже.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
о точно,айм сорри,не хорошая,а ооочень хорошая.
modnayasemya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бренд действительно зарегистрирован в Германии, сборка производится не в России, а, по-моему, в Польше. По большому счёту разницы нет, т.к. основная масса гигантов-производителей размещает свои заводы в странах, где это им экономически выгодней. Имея опыт владения этой духовкой 4 года - одни плюсы, она стоит тех немалых денег.
Аноним• 18 февраля 2013
немного не так,они сняли офис в германии(просто как любой из нас при наличии денег может это сделать)вот теперь и пишут этот адресс.И всё больше никакого отношения к германии они не имеют.я так хорошо где-то об этом читала.забейте в гугле’бренды-оборотни’
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляО_Юми
у меня Siemens и варочная, и духовка. Я довольна. В варочной обращайте внимание, чтобы турбокомфорка была в первом ряду
о,кстати,сименс и бош-это одно и тоже,так,что тоже хорошая.
modnayasemya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да гуглила, искала отзывы) При чём здесь снять офис в Германии и зарегистрировать там торговую марку? Это разные вещи) Зарегистрирована она в Германии, а производится в Польше
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Цитата:
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
вот правильно-’зарегестрирована на частника’
modnayasemya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хух, только засоряем темку) Для Вас Кайзер зло, зарегена на ’частника’ (что это за понятие?
) - не покупайте.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
) - не покупайте.
тьфу,блин,да перейдите по ссылке!почитайте,там и отзывы есть(кстати,нормальные)там и написано,что зарег. на частника.
всё,я устал,я ухОжу!
Варочная газ на стекле, чугун.решетки и эл.духовка Пирамида.
Пользуюсь недавно, по варочной особых отличий от обычной плиты я не заметила, а вот духовкой довольна на все 200%.
Походила по Фокстротам-Эльдорадо-Техномаркетам, пощупала, посмотрела, в инете почитала отзывы и купила в интернет-магазине.