Сумчатая кошка• 18 декабря 2014
Что подарить мужу на Новый Год?
Девочки поделитесь что вы будете дарить своим любимым мужьям.
ПушАпница• 18 декабря 2014
ничего((( ни на новый год, ни на рождество, ни на день рождения. ни ему, ни себе, ни родственникам. только ребенку.
3@йk@• 18 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
думаю сделать что-то своими руками, т.к. я не работаю
или губами...
А поговорить?• 18 декабря 2014
Я мужу купила на покупоне сертификат на уикенд в гостинице, домика на воде( Киев, гидропарк) Туда входит ночь в полулюксе, ужин на 300 грн, завтрак на двоих, бутылка вина и фрукты. Но пришлось подарить раньше, так что идем 27.12
Приму в дар• 18 декабря 2014
Девочки, а часы дарить можно? А то слышала что нельзя дарить ,примета такая.
Радость моя• 18 декабря 2014
уже купила, а тут мои родители только что заехали (в половину 12), типа Николайчик. И подарили по набору Антонио Бандераса ему и мне. что теперь делать?
очень оригинальный подарок, подарочная упаковка в комплекте :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html