Ягодка опять• 18 декабря 2014
Что с продавцом?!
Утром пишу в коммент к объявлению что хочу купить товар. Проходит несколько часов реакции никакой. Захожу на страницу человека был в сети 5 минут назад. Жду еще. Опять захожу был в сети в 18:00. Захожу сейчас был в 23:00.
Высокий рейтинг, только положительные отзывы. Зачем динамить?
Не думаю что у человека нет времени т.к. 23:00 седеть на сайте...