Головная• 19 декабря 2014

Девочки успокойте меня,32 недели тянет живот...

У меня короткая шейка матки,2,5 мм,открытие внешнее 1 палец,переодически живот побаловал,лежала на сохранении,вроде шейка не укорачивалась.сейчас дома,2 день тянет живот,сегодня уже так не приятно что даже уснуть не могу,в больницу утром поеду,а сейчас боль и куча мыслей...боюсь раньше родить,боюсь что с деткой что-то не так будет...боюсь за старшего,всего 2.2 года...расскажите про своих деток на 32 неделе или др сроках.
мадам Везувий• 19 декабря 2014
Ответ дляГоловная
там по моему до 36 недели его по инструкции можно.и еще девочки в больнице напугали что якобы мальчики от него рождаются слишком женственными и тд и тп...это ж женские гормоны...
Ну че за бред. Мальчик у меня. Не женственный совсем. И прогестерон-это гормон беременности, а чисто женский- эстроген. Так что не переживайте за это.
Шмоточницаца• 19 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Бред! Вы гормон пьете, так как у вас его недостаток, то есть набираете норму
автор Головная • 19 декабря 2014
Вот шас на советчице посидела,отвлеклась и не так тянет уже...а то накрутила себя...
Шмоточницаца• 19 декабря 2014
И вообще чего Вы еще тут. Вызывайте скорую и будите мужа. И все будет ХОРОШО
мадам Везувий• 19 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Ну все равно поаккуратней там. Если че сразу звоните в скорую. Удачи вам. Хорошо доносить до срока и легко родить.
лианчик• 19 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Ну у девочек наверное степень доктора наук, а если нет,то и не слушайте, я мама 4 мальчиков и дочки, так вот своей двойне мальчикам я именно пребывание во мне утрожестаном спасала!
лианчик• 19 декабря 2014
МУЖИКИ у меня родились КАК МУЖИКИ,НИ КАПЛИ ЖЕНСТВЕННОСТИ !
лианчик• 19 декабря 2014
кстати у меня после 22 недель была бессонница, это не страшно, можите если есть возможность немножко изменить график, в общем спите когда хочется.а когда не хочется,занимайтесь тем,что беременная фантазия подскажет )))))))))
советский цирк• 19 декабря 2014
Гинипрал по часам, через каждые 4 часа,и кольцо на шейку.
автор Головная • 19 декабря 2014
Решила отписаться.в больницу конечно положили,все анализы и УЗИ сдала,шейка такая же,даже 26 мм в этот раз намеряли)))очень низко головка ребенка,поэтому и давление ощущается.утрожестан не прописывают,гинипрал тоже,покой и от болей фенидипин.вот лежу отдыхаю;) с таблетками конечно не болит...