Краля-Галя• 19 декабря 2014
У кого еще так же?
Блин , словила себя на мысли, что ровно год назад думала как подарки уместить под подушку малой, по количеству, а сейчас впору с балкона прыгать.....реально такая мысль несколько дней посещает....при том, не скажу, что совсем все плохо, пока не голодаем, но.....о подарках и представлениях для малой речь не идет, банально нет денег....есть еще кто-то с такими мыслями?
Результат:
вже голосів:
49 (56.32%)
нет, буду выживать вопреки всему
18 (20.69%)
да, я такая же
13 (14.94%)
у меня такого нет,жизнь прекрасна
7 (8.05%)
свой вариант
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляmeggi777
Крепитесь и молитесь !Горе -неизлечимая болезнь и смерть,всё остальное можно и нужно пережить!Сейчас всем тяжело!
спасибо.....но как то руки опустились.....до этого такой боец была, а как в апреле работу потеряла не могу себе места найти....за 30 лет никогда такого не было.....прям напасть какая то....
Ло Шарик• 19 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
хватит ныть и скулить или вы уже так просите????
Человечнее надо быть...
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2014
Я думаю о том, что игрушек на елку мало, а денег на них жалко и гирлянда куда-то затерялась...
девочки, перестаньте. мы сильные и все можем. игрушки на ёлку можно смастерить с ребёнком, окошкиукрасить вытынанками из белой бумаги. зайдите в инет-там миллион идей. так и отвлечетесь от дурацких мыслей. у мменяребятенок не особо креативный, зато я за двоих. сейчас овечек вяжу из остатков ниток на подарочки, очень вдохновляет ))
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
я у Вас или у кого то что-то просила? ничего, что я специально под анонимом? впрочем......поживете дальше увидите.......
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляmasichkaa
не спорю.....просто реально какая то аппатия....даже не могу понять от чего....я пару лет назад елку вообще пряниками украшала и радовалась жизни, а сейчас....думаю может возраст?
Мочалкин блюз• 19 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
от таких как вы снегу зимой не допросится
Мочалкин блюз• 19 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
тоже самое, деньги не успеешь получить - уже знаешь куда потратишь и остатка 0.
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
отож....как вспомню, что еще в прошлом году думала о покупке машины, а сейчас еда не вся доступна.....п.с. майдан и прочее не виню.....
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляBebivika
Подарите порцию любви и внимания,это порою больше не хватает,чем очередной куклы и т.п.
возможно, но реально стыдно, что не могу ничего купить....малая спрашивает, а я просто отмалчиваюсь.....
Мочалкин блюз• 19 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
честно сказать мне до майдана дела нет....но я никогда не думала что мой ребенок будет расти в нищете как мы в свое время.
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я о том же....просто сразу отсекла любителей искать виноватых) реально тупик.....
Мочалкин блюз• 19 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
я ребенку закупилась на зиму еще в прошлом году, на эту и частично на следующую, нет только сапог на меху....вчера сидела смотрела, хоть и денег на них нет и только думала про себя в чем мой ребенок будет ходить следующую зиму, а еще и следующее лето, потому что обычно мы брали всю ортопедию профилактическую, а сейчас эти босоножки-туфли от 500 грн, а у меня просто нет такой возможности.
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2014
Я ничего не положила под подушки, дети заболели и не было возможности выйти что то купить, сегодня муж принхал из командировки, то уже сегодня покладу что-то. Но я уже несколько лел на Николая дарю только сладости, не потому, что нет денег, просто считаю лишним задаривать на каждый праздник дорогими игрухами. На НГ уже получат хорошие поларки.
Жабры жабы• 19 декабря 2014
у нас тоже тяжеловато с финансами ((( но детки еще маленькие, они рады пупсику и шоколадке, поэтому в этом году подарки по минимуму (( Рады, что на зиму одеты, обуты, на еду есть, а там прорвемся, дай Бог в следующем году попируем
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
я тоже, но не в прошлом, а года 2 назад хотела взять ниссан микро. Теперь рада, что не купилпила, как бы я ее содержала?
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а я жалею...сейчас бы хоть таксовала....
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
ой, Ваши слова да в нужные уши бы)
Гравицапа• 19 декабря 2014
Я пошла в Ашан, купила старшему набор теста для лепки (4 шт.) за 26 грн плюс отдельно белое (8 грн.) и младшему набор корабликов для ванной младшему за 17 грн.
В Вашей ситуации можно немного пересмотреть рацион и за неделю выделить деньги на подарок.
Краля-Галя
• 19 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
куда пересмотреть? перестать кушать?я сказала, что мы не голодаем, но о нормальном питании речь не идет.....