Аноним• 18 февраля 2013

Приват ворует денежку.

Девочки, вчера встретилась со старыми знакомыми, посидели в кафе, разговорились... и тут я о себе расказываю, что занимаюсь интернет-продажами, все операции по переводу денежки делаю через приват24, то есть работаю именно с этим банком) один из знакомых является работником приват банка, и тут он меня начинает просвещать, мол, смотри сколько держишь денежки на счетах и контролируй баланс на них, а то "наш" банк любит снимать денежку со счетов своих клиентов, причем незаметно, по пару гривен время от времени. я в шоке, никогда и не считаю каждую гривну вообще-то на карточках... в принципе это не большая сумма, для кого-то копейки... но это ж посчитать, эсли снять хотя по 1 гривне с каждого 100-го клиента, получится нормальная сумма.... или как считаете?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не сотрудник этого банка. Работала там 4 года, уже 4 года, как не работаю. Но часто сталкивалась с такими сотрудниками, которые приходили на 1-2 месяца, начинали махлевать, думали, что самые умные. Уходили потом по статье и начинали гадить по углам. На моей памяти, за 4 года, не было ни одного клиента, который бы жаловался на то, что у него деньги с карты банк ворует. Банк вообще-то даёт отчёты финансовые. Как люди представляют себе перегонят с тысяч карт по 10-20 гривен туда-сюда каждый день. Какой смысл? Просто многие клиенты, оформляя карту, досконально не изучают свой договор, не слушают сотрудника и ’забывают’, что оформили себе ’Кипилку’ или ещё какую-то доп. услугу. За каждой ’исчезнувшей’ суммой, можно просто обратиться в банк и узнать на каком из ваших счетов эти 10 грн. Скорее всего это просто движение между ВАШИМИ счетами.
Полностью поддерживаю!

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вы когда кредит брали неужели не читали договор? Он в интернете выложен на всеобщее обозрение. Почитайте.
Не видят , не хотят читать, а потом вопят что кто-то у них деньги увёл. Смотрите и контролируйте свои расходы!!
Точно! Научитесь читать договора прежде, чем что-то подписываете, а потом уже обвиняйте всех и вся 3%- законное снятие