бЭйбА• 19 декабря 2014

И приват радует - сегодня уже курс ниже: 19.5313

Зам Ам• 19 декабря 2014

Украиночка• 19 декабря 2014
это после вчерашнего выступления путлера
Ласунка• 19 декабря 2014
еще вчера такой стал
автор бЭйбА • 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
А при чем тут?...
Украиночка• 19 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
А при чем тут?...
все там у них взаимосвязано и каждое слово на что-то влияет))
Украиночка• 19 декабря 2014
какой у меня прелестный ник
Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2014
Маржа супер USD: 16.400 / 19.531 EUR: 20.00 / 24.04
Королева красоты• 19 декабря 2014
а кстати, вчера на одном из форумов прочла, девочка купила на 4 тыс грн пейпалом, а как отгрузили карта ушла в минус около 1000 грн((((
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2014
Как-то проходила стороной такие темы и возмущения некоторых, что Советчицу засорили...

Девочки! Вам реально делать нечего и отслеживать каждый пук доллара??? Что изменится в данный момент, именно сегодня оттого, что доллар чуть-чуть упал???
Пойдете срочно покупать-сдавать, побежите по магазинам цены мониторить. ЧТО??? ОБЪЯСНИТЕ!!!

Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2014
в фидо сегодня был обмен 18,7 по карте
Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2014
Моржа
Перловая Кашка• 19 декабря 2014
ггг,радуемся уже курсу 20
а недавно кричали-будет по 12
ПриватБанк• 19 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Спасибо за отзыв!
Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах, пополнениях депозита, конвертации при проведении платежей в Приват24, Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua/ виджет ’Курсы наличных валют’, закладка ’Курсы по картам и для пополнения вкладов’.

С уважением, ПриватБанк.