Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2014
паровозики Чаггингтон продаются в магазинах Киева?
Собственно вопрос в названии темы, но меня больше интересует цена на них.Зашла в продавалку и поняла,что мой ребенок останется без них.
Возможно в Киеве кто видел с хорошей скидкой?Буду признательна за помощь.
Лагшмивара• 19 декабря 2014
Посмотрите в ’розетка’, я своей покупала два года назад , уже цена была 500 гр и дол был по 8 гр.
Кондуктор троллейбуса
• 19 декабря 2014
Ответ дляcool_sun
но как по мне там и когда долар по 8 был цена не самая лояльная была как на игрушку:)
Спасибо.