19 декабря 2014

Девочки, я тормоз. Постирала перьевые подушки в стиралке. Уже 3-й день сохнут

Сушу под уфо целыми днями. И никак, внутри полностью мокрые. Выбрасывать? 5 подушек((((
показать весь текст
Лепешечка 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
да я вообще молодец такаявечно вляпаюсь
та ну!
мы все учились по-немногу -чему-нибудь и как-нибудь))
автор Пез Году Неделя 19 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
разложите перо и периодически его шевелите,чтобы влага поскорее испарялась.высохнет!
да, я так и сделаю. и уфошку направлю. думаю получится
Моська-слон 19 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
вот именно, что без опыта не стоило и браться самой за это дело
откуда взяться опыту если не пробовать?
автор Пез Году Неделя 19 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
та ну!
мы все учились по-немногу -чему-нибудь и как-нибудь))
ну надеюсь я хоть кого то научила, что так НИЗЯ!!! делать))) если у кого то еще такие мысли были))
Лепешечка 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ну надеюсь я хоть кого то научила, что так НИЗЯ!!! делать))) если у кого то еще такие мысли были))
Вы умничка и у Вас хорошее чувство юмора!!!
всё у Вас получится!
Майор Медуза 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
откуда взяться опыту если не пробовать?
ну для начала набраться теоретического опыта, а потом уже браться за практический
Моська-слон 19 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
ну для начала набраться теоретического опыта, а потом уже браться за практический
автор Пез Году Неделя 19 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы умничка и у Вас хорошее чувство юмора!!!
всё у Вас получится!
))))и у мужа уже тоже)))) это ж как мне нужно было ему все объяснить, что б он 3-й день без подушек спал))))
СССРовна 19 декабря 2014
вот это Вы удумали.
можете выкинуть!
хоть бы почитали, как их стирать, прежде чем.....
Моська-слон 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
да, я так и сделаю. и уфошку направлю. думаю получится
постирали прям в чехле или в спецчехле в 2 раза больше размев подушки?
Откушу что там торчит 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ну надеюсь я хоть кого то научила, что так НИЗЯ!!! делать))) если у кого то еще такие мысли были))
помню собиралась пуховик стирать, так было четко написано - на батарее не сушить, иначе завоняется.. Так что не только подушки)
Майор Медуза 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
автор Пез Году Неделя 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
постирали прям в чехле или в спецчехле в 2 раза больше размев подушки?
))прям в чехле
хорошо хоть не распорола и не постирала просто перья
автор Пез Году Неделя 19 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
помню собиралась пуховик стирать, так было четко написано - на батарее не сушить, иначе завоняется.. Так что не только подушки)
вот наверное поэтому я подушки и постирала, потому что пуховик можно))
Моська-слон 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
))прям в чехле
хорошо хоть не распорола и не постирала просто перья
не страшно то чо постирали, а то что сушить стали неправильно
Лепешечка 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
))прям в чехле
хорошо хоть не распорола и не постирала просто перья
теряете время! пора распарывать подушки и раскладывать пёрышки.
Моська-слон 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
))прям в чехле
хорошо хоть не распорола и не постирала просто перья
надо было в сшить чехол в два раза больше размеров подушки и со спецшариками для стирк пуховиков
автор Пез Году Неделя 19 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
теряете время! пора распарывать подушки и раскладывать пёрышки.
ага, сейчас еще рецепт цезаря допишу, а то праздник завтра))) и начну пороть
автор Пез Году Неделя 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
надо было в сшить чехол в два раза больше размеров подушки и со спецшариками для стирк пуховиков
эхххх
Моська-слон 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
эхххх
вообщем если запах присутствует, попробуйте перестирать правильно и сушить изначально тонким слоем
автор Пез Году Неделя 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
вообщем если запах присутствует, попробуйте перестирать правильно и сушить изначально тонким слоем
угу, запах уже есть((
Маргарита и Мастер 19 декабря 2014
Все не осилю. Я месяц назад так учудила только с одой подушкой. Постирала, достала, но у мне не понравился цвет напырника и тут в мою голову пишла идея постирать его отдельно. Распотрошила, а там внутри сухо, ну это не дело. Я ж постирать собралась, короче все перья я вывалила в ванну с водой, ну помыть же надо!!!!! Кому только не понятно. Опыта у меня теперь вагон!!!! И тут началось, ну помыла, благо только водой, и давай их собирать, а их не то что много, мега много, собрала сливая, слегка отжимая. И что делать дальше?! Принято решение понашивать много маленьких мешочков, игралась я до вечера, ухекалась, разложила эти перья по мешочкам, застрочила и на балкон, на балконе у нас батарея, висели они сохли там еще дня 4.
Так что идите сразу к мастерам.
ORTania 19 декабря 2014
распороть и выложить пух на балконе, сушить такое надо как пуховик на воздухе
графиняВишенка 19 декабря 2014
или здайте в чистку подушек, у нас часто во дворе такая машина стоит