Пез Году Неделя• 19 декабря 2014
Девочки, я тормоз. Постирала перьевые подушки в стиралке. Уже 3-й день сохнут
Сушу под уфо целыми днями. И никак, внутри полностью мокрые. Выбрасывать? 5 подушек((((
Семен Семеныч• 19 декабря 2014
Жмите на газ,несите в мусорку,толку не будет. Летом еще пол беды на сейчас...
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ну как же так(((
Лепешечка• 19 декабря 2014
перо раскладывают тонким слоем для просыхания.
а так Ваши подушки просто завоняются.
Лепешечка• 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ну как же так(((
Вы в квартире или частном доме ? есть свободное пространство?
Моська-слон• 19 декабря 2014
а вы позвоните в химчистку подушек, узнайте может у них сушка есть специальная
Миледи• 19 декабря 2014
Попробуйте как нибудь на батарею...
Если пух начнет преть, то тогда мусорка.
НаКаВыкусиКа• 19 декабря 2014
Не надо выбрасывать, разпорите, вытащите пух, просушите и в новые насыпки. Или спросите в рестоврации подушек может помогут.
Моська-слон• 19 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
ой -ой-ой, это как же вы придумали их самой стирать
элементарно, просто стирать надо правильно и сушить тоже тонким слоем
Julia-Alex• 19 декабря 2014
Перьевые постираные подушки можно выбросить,у нас приезжает специальная машина мы здаем на чистку и уже забираем с новыми наволочками внутри наш чистые перья.Летом сушим на болконе.
Майор Медуза• 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
как правильно??
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
начиталась, что пуховые очень вредны и в этой эйфории пошла стирать. Целый день убила. Поставила 90градусов и час крутилась каждая подушка).
летом сдавала в чистку, а тут подумала, сама справлюсь
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
в квартире( на балконе есть место
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
хорошая идея. можно попробовать. только, чтоб они цену не загнули. Я уже настроена новые искусственные покупать)
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Попробуйте как нибудь на батарею...
сушу в метре от уфо. Думаю уже батарея не поможет(((
Майор Медуза• 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
так может их быстренько тащить туда где летом сдавали стирать? они ещё раз постирают уже по правилам и на спец оборудовании, и высушат. Если возьмутся то и выбрасывать не придётся
Лепешечка• 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
в квартире( на балконе есть место
единственный способ - распороть подушки и разложить перо для просыхания
иначе - труба-дело.
приспосабливайте балкон .
еще не всё потеряно!
иначе - труба-дело.
приспосабливайте балкон .
еще не всё потеряно!
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex
тоже летом сдавала все. А тут думаю перед новым годом красоту сделаю
Майор Медуза• 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
уяндекс-найдется все
вот именно, что без опыта не стоило и браться самой за это дело
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
иначе - труба-дело.
приспосабливайте балкон .
еще не всё потеряно!
иначе - труба-дело.
приспосабливайте балкон .
еще не всё потеряно!
ща буду наверное так делать)
мерси
Моська-слон• 19 декабря 2014
Киев, ул. Амурская, 8. (044) 257-41-50 (044) 257-60-55 позвоните сюда и расскажите спецам
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
да я вообще молодец такая
вечно вляпаюсь
Пез Году Неделя
• 19 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
спасибо большое. попробую
Лепешечка• 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ща буду наверное так делать)
мерси
разложите перо и периодически его шевелите,чтобы влага поскорее испарялась.высохнет!
Моська-слон• 19 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
спасибо большое. попробую
в ОКСАМИТЕ помогут