Телепузик• 19 декабря 2014
Посудомойка в кредит. Кто брал?
Девченки кто недавно брал посудомойку в кредит. На сколько мес.-лет дают? Сколько составляет переплата? Раньше много чего брали в кредит,а сейчас не знаю брать или нет.
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2014
Конечно берите) техника с каждым днем дорожает - мы взяли фотик ( 2 нед назад)в кредит на два года, ежемесячная оплата около 700 грн. так он уже подорожал на полторы тыс.
С перепою• 19 декабря 2014
А ми взяли расрочку на 10 месяцев 2 крутих телевизора. Расрочка вигоднее.
Щас ухожу• 29 декабря 2014
Взяли посудомойку Бош. Оплата частями от приват банка. Чтоб безпереплаты быловзяли на 6 мес. У каждого магазина свой срок
Апрель Ивановна• 04 января 2015
Ответ дляС перепою
а где брали телевизоры и какие?