Бабочки в моём животе• 19 декабря 2014
Вопрост по вертикальной стиральной машине
Девочки.у меня вертикалка Вирпул,стирала отлично,но сегодня я в шоке-слышно как барабане что-то трёт,звук такой...достирала она ,я достала вещи ,а барабан еле крутится,очень тяжело идёт.что это может быть???помогите советом
gloriya8305• 19 декабря 2014
У меня была вертикальная, возможно, съехал или что то в него попало, а еще лучше погуглите этот вопрос.
Вкаблучках• 19 декабря 2014
вызывайте мастера - мотор может барахлить или насос, слив засорился. Куча причин.