Кыся-брыся• 19 декабря 2014
Сколько можно хранить мастику
Девочки, хочу попробовать сделать мастику, если получиться, а где то через неделю её применить. Её можно хранить в холодильнике и как потом сделать, что бы она была мягкой? Спасибо
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2014
я додаю масла чуть-чуть, или чуть-чуть воды и разминаю, пока мягким не будет, можна и через месяц фигурки делать, но мастику надо в холодильнике плотно закрывать