Хвець-тець• 19 декабря 2014
Какой лучше фотоальбрм купить
фотоскотча или Тип крепления: Скотч и уголки- у меня ни того ни другого,что удобнее?
Скорая помощь• 19 декабря 2014
Мне нравится род плёнку. После фотосессии большие фото напечатали-красота
Хачапууури• 19 декабря 2014
Согласна с предыдущим ответом,очень удобные на магнитной пленке,можно разные размеры фотографий поместить на один лист.
Роза завяла• 19 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
На магнитной это как? У меня есть просто липкие листы а поверх пленка, невозможно без пузырей приклеить.