КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2014

Как мы писали письмо Деду Морозу

Девочки, сижу , чуть не плачу от смеха!
Дочка 5 лет еще верит в Деда и пишет ему письмо. Пишет плохо, ей надоело, долго и скучно. Зовет на помощь брата (10 лет, в Деда не верит уже давно). Мою помощь не принимают в написании, из комнаты выгнали. Прохожу мимо детской и слышу, как малая диктует брату, что писать: " Ты заказывай побольше, и дорогие подарки тоже пиши, и себе не забудь попросить! Чего ты на меня смотришь? Пиши! Следующая халява только через год!"
Не знаю, что там за список, но пойду-ка Дед Морозу позвоню на работу,предупрежу, чтобы вечером в обморок не упал:)))
Луноходик_Ик• 19 декабря 2014
Що в голову вклали те й маєте

Пусин Кукин• 19 декабря 2014
Еще верит, я до 10 класса верила, мне жаль, что и ваш сын не аерит, значит не сделали вы все чтоб верил.
Жаль, сами родители уничтожают веру...
Мне без сахара• 19 декабря 2014
Следующая халява только через год!’
ну доця и отожгла у Вас
Едимнаморе• 19 декабря 2014
Нам 3-х нет, сегодня получила подарок и сказала: мамочка, какой Св. Николай, это ты мне купила!
Докладная• 19 декабря 2014
мои 2-е заказали скромнее: Ай-фон и Лего ’Приключения в джунглях’. Дед мороз чуть не подавился.
Админко• 19 декабря 2014
И что смешного, что у дочки в 5 лет такие слова в лексике?! И жаль, что дети в наше время быстро перестают верить( это от того, что Вы так значит объясняли и рассказывали про чудеса и сказку)
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Жаль, сами родители уничтожают веру...
У нас сын очень хитрый, когда-то нашел новогодний подарок и промолчал. Мы честно под елку подарок поставили, типа Дедушка подарил и т.д. А малой так спокойно: ’Хорош заливать, я его еще месяц назад нашел, просто хотел посмотреть, как вы выкручиваться будете!’
Админко• 19 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
значит слышал от Вас, папы, бабушки, что-то типа ты купила на Николая подарок? Моей 6лет завтра и сегодня обнаружив подарок была в восторге.
гражданинГрубиян• 19 декабря 2014
еще верит в 5 лет??? какой ужас.. срочно разоблачить Деда Мороза и все исправить!

ПАЦАНКА О• 19 декабря 2014
Класс. Весело.
Блин, люди вы чего набросились? Все такие злые.