Нифига_ни_ни• 19 декабря 2014
По какому принципу Вы виьрали крестных своим детям?
Навеяно недавней темой.
Бабушка мороз• 19 декабря 2014
Я из всех подруг выбрала девочку ,которая с моим сыночком ещё в пузике разговаривала .
С выбором не прогадала - она его очень любит . Я ей его могу полностью доверить . И вообще она у меня самая-самая лучшая кума !
РозаФиалковна• 19 декабря 2014
Выбирали так кумовей - реально людей с которыми общались на момент рождения ребенка и реально думали, что будем дружить долго) взяли кумом брата - лучше б не брали - как не было общения так и нет!
пу_пугренчик• 19 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
вы написали про меня!!!!! у меня аналогично
тянитолкайка• 19 декабря 2014
Я выбрала свою подругу близкую, с которой общалась, хоть у неё и было уже 3 кресника - уболтала на своего сына, реально не ждала от неё никаких мат. благ, мне было важно общение, так оно и получилось. А кресным хотела своего брата ,все-таки мы каждый день общаемся и раз в неделю он видит малого, но муж настоял на своем брате, а его мы видим ой как нечасто. Но... уж как есть
ЕлькиПальки• 19 декабря 2014
первого крестила моя близкая подруга и приятель мужа
ессно, приятель на горизонте практически не появляется, ребенку шестой год
второго крестила та же подруга и близкий друг семьи - никаких претензий, и внимание и подарки - все есть, на все праздники он с нами. с ребенком
Спасатель Малибу• 19 декабря 2014
А у меня по теме вопрос. Я хочу взять в крестные своего родного брата и свою двоюродную сестру - так можно? Чтоб крестные были родственниками?