Послушная• 19 декабря 2014

Золото гребут,долары скупают!!!

Девочки по чем у вас в городе грамм золота в продаже и под залог.У нас сегодня во всех магазинах скидки отменили золото от 800 грн .гр и скупка 350 грн. гр А у вас?
Самоучка• 19 декабря 2014
никто не гребет золото

kydesnica• 19 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
никто не гребет золото
у нас вообще никто ничего не гребет.
Вот Она Я• 19 декабря 2014
в Дримтауне вообще в огромном зале рыжья ни одного человека
Бармалеина• 19 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
никто не гребет золото
не смешите, золото в последние годы очень подорожало! Я сейчас не о ломбардах, в Европе под золото выдают даже кредиты!
автор Послушная • 19 декабря 2014
Работаю в магазине сегодня выручка за день с пьтью нулями ,мы за месяц такую сдаем
автор Послушная • 19 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
а цена за гр?
Сумка с непогодой• 19 декабря 2014
В Променаде никто не греб золото, все проходили мимо.Доллары-видела как здавали.
Самоучка• 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
это вы не смешите, очередей на золото нет
Царевна Лягушка• 19 декабря 2014
А какое золото продаете ?Зарина?

автор Послушная • 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А какое золото продаете ?Зарина?
украинского производителя киев,краматорск,днепропетровск
Бармалеина• 19 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
я вижу вы просто не в курсе, поэтому не надо писать так категорично!
Царевна Лягушка• 19 декабря 2014
В Николаеве очередей нет на золото.
Хотелось бы купить что-то . но пока нет возможности.
Царевна Лягушка• 19 декабря 2014
Не что-то а сто-то хорошее , с камнями.
Бармалеина• 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Николаеве очередей нет на золото.
ценно только банковское золото!
СМСница• 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Николаеве очередей нет на золото.
Цитата:
В Николаеве очередей нет на золото. Хотелось бы купить что-то . но пока нет возможности.[/c
Да в киеве тоже никаких очередей нет. Кому будет надо то золото, когда жрать будет нечего. не надо сеять панику.
автор Послушная • 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ценно только банковское золото!
почему вы так решили?Если изделие без камней оно тоже ЗОЛОТО!!!!
автор Послушная • 19 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Цитата:
Я панику не сею,говорю факты ,которые знаю
Царевна Лягушка• 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ценно только банковское золото!
Спорить не буду.
Ваше право считать как хотите.
Сумка с непогодой• 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
А смысл его покупать, это лом в прямом смысле этого слова, тем более если без драг камней
.Если припечет, что нужны деньги ломбард купит его за гроши.Считаю это пустой тратой денег,золото в изделиях.

Сумка с непогодой• 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ценно только банковское золото!
Согласна на 100%
Царевна Лягушка• 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
ценно только банковское золото!
я бы купила с камнями именно для себя , а не в слитках, если вы об этом.
Бармалеина• 19 декабря 2014
Ответ дляПослушная
конечно золото, но цена его ниже значительно, поскольку кроме ломбарда его никто не примет!
Сумка с непогодой• 19 декабря 2014
Ответ дляПослушная
По каким факторам вы судите, я сегодня ездила по Киеву, вот нигде ажиотажа описанного вами в заголовке нвидела.Горошек на оливье гребут))
Царевна Лягушка• 19 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Так смысла нет во многих потребляемых вещах.
Вы о чем вообще?
Вы золото берете только из расчета сдать при нужде?
Ужос
Бармалеина• 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
для себя можно покупать и бижутерию ибо толку от него точно такой же как и от ювелирного изделия!
автор Послушная • 19 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Приемка лома в ломбарде 1 гр 350 грн гр,золото так же сдают под залог банку но цена уже 650-850 грн http://tables.finance.ua/ru/metals/cash/~/ua/xau/1...
Бармалеина• 19 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы о чем вообще?
Ужос
вы что не знаете, что умные еврее переводят деньги в банковское золото, поскольку только это самая стабильная валюта?
Сумка с непогодой• 19 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
В три раза ниже замечу.То что ломбарды п-шут у себф на рекламе вранье, реальная цена на сегодня ажжж 275 грн.Специально зашла узнать.
автор Послушная • 19 декабря 2014
Я вообще люблю красоту!!!Ношу золото,серебро а так же и бижу.....
автор Послушная • 19 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Говорю вам цену так как работаю в этой структуре,постоянный клиент с выкупом 350,00, без выкупа 310,00 грн