Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2014
Отправили посылку деливери. Я в восторге - огромный ящик за 20 грн. Вопрос.
Не хочу я больше Новой почтой пользоваться. Интересно на сколько это реально. Продавцы, вы могли бы отправлять другими ТК?
Результат:
вже голосів:
24 (18.6%)
Отправляю Новой Почтой и другими ТК по желанию клиента
22 (17.05%)
Могу отправить Деливери
18 (13.95%)
Могу отправить Интаймом
16 (12.4%)
Отправляю только Новой Почтой или Укрпочтой
13 (10.08%)
Я покупатель
10 (7.75%)
Могу отправить Автолюксом
6 (4.65%)
Отправляю только Новой Почтой
5 (3.88%)
Могу отправить Мист Экспрессом
4 (3.1%)
Могу отправить Гюнселом
4 (3.1%)
Могу отправить Ночным Экспрессом
4 (3.1%)
Могу отправить САТом
3 (2.33%)
Другое
Не гоню• 19 декабря 2014
Нет. Мне в 2 раза дороже поездка на Деливери. Вы готовы платить продавцу за поездку к нужной Вам ТК?
ПМСница• 19 декабря 2014
я сегодня порошок получила стиральный--10 кг --отдали 18 гривен за пересылку.))боюсь даже и подумать,сколько бы это стоило Новой почтой или УКр почтой))Деливери по тяжелым посылкам--лидер))Респект им за это)
Магиня• 19 декабря 2014
ну нет возле меня деливери, вот что делать
интайм есть не так далеко но разницы особой нет, НП 25, интайм 22
Иванко Дуля• 19 декабря 2014
Отправляю ЛЮБОЙ ТК, удобной покупателям ежедневно, в субботу только НП и УКрпочта.
ещё и круглые сутки заказы принимаю
про меня как в анекдоте:...’ и с такой лошадью ты живёшь?’...
ещё и круглые сутки заказы принимаю
Булькаю• 19 декабря 2014
Ответ дляМагиня
тоже самое...