Аноним• 18 февраля 2013
девочки продумываю костюм сыну на др
вот все думаю думаю. а вот ДР уже не загорами. нам будет 3 года
сначала хотела просто новые джинсики и регланчик прикупить... прикупила нравятся, но как-то хо по праздничнее
вот надумала пошить шиле в класическом стиле и бабочку (галстук) из бархата
расказываю, как думаю чтоб выглядело может подскажите нормуль или не очень
жилет будет темно-синий бархат к нему из такой же ткани галстук бабочка
под жилет рубашка в тон динсикам (они бежевые)
Аноним• 18 февраля 2013
синий-заезжанный цвет такой-восторга особового не вызовет. а вот всё в ярко красном цвете сделать или белом-будет очень стильно и не обычно.