Аноним• 18 февраля 2013

девочки-кудряшки, какие средства вы используете, чтоб волосы красиво кучерявились?

У меня густые и очень кучерявые волосы, но последнее время не могу подобрать себе средство, чтоб сохранить "кучерявость" после мытья и фена. Сушу дифузором. Муж и окружающие очень любятмои кучеряшки, но последнее время мне попадаются средства, которые либо очень пушат волосы либо как буд-то выпрямляют...
Аноним• 18 февраля 2013
у дочки были кудри такие чудесные, а постригли чуть покороче, распрямилось всё....

tolyu• 18 февраля 2013
у меня очень классна я штука есть, покупала через своего парикхмахера, на влажные волосы размазиваете и супер просто. Лучше ещё ничего не придумали. Утром рассчёсываться не нужно, только водичой сбрызгнули и всё! КРАСОТА.
Вот только не помню как средство називается.
Стоит около 130 грн. Хватает на 2-3 месяца.
mamba:)• 18 февраля 2013
когда у меня была биозавивка, я пользовалась кремом для формирования локонов. Только я феном не сушила, как-раз для того чтоб не пушились волосы. Вымыла голову, на влажные волосы нанесла крем и вуаля - локоны готовы. Скучаю по этому времени - никаких проблем, а голова всегда в порядке))
Аноним• 18 февраля 2013
У меня всегда были отличные кудри,но чтобы у них был вид,наносите бальзам после мытья,смываете и волосы должны высохнуть ЕСТЕСТВЕННО,ни в коем случае не феном,тогда будут красивые кудри
Аноним• 18 февраля 2013
Еще здесь обсуждалась тема кудряшек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65064
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляtolyu
Заинтриговали своим чудо-средством)))
Может посмотрите как называется?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и у нас кудри, но очень длинные волосы стали (ниже попы, когда мокрые), стало тяжело с ними управляться. Думала подстричь немного...
Значит, - нельзя стричь, тоже выровняться могут?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляtolyu
сходите в ванную гляньте! и отпишитесь если у вас есть такое.
tushka123• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня было несколько таких перидов,в детстве кудри были,потом волосы стали идеально ровными,это где-то 5-8 класс,потом опять кудрявиться начали,потом опять были более ровными,это когда сын в первый класс пошел,а теперь почти всегда кудряхи,когда-то больше,а когда-то меньше.

автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляtolyu
Так а что это за штука?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляtolyu
фото в студию.
margo_777• 22 февраля 2013
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным
tushka123• 22 февраля 2013
Ответ дляmargo_777
А кудряшки к этому рецепту каким боком?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляmargo_777
Не поняла. Вы предлагаете купить что то или как.Мы про кудри,а вы об чём?