палка-копалка• 19 декабря 2014
В шоке с доставки НП((
Получила сегодня посылку,за доставку отдала 65 грн!!В посылке мягкая игрушка. Это что,так тариф поднялся,кто может разъясните.На почте не спросила,так как очередь большая была
СССРовна• 19 декабря 2014
ой у меня митенки из гипюра и повязка для ребенка 2 лет 25 грн,вес 230 грамм
палка-копалка
• 19 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
объёмная наверное?
они же не по весу считают а по объёму
Правда? А давно?
Неутомимые шахматы• 19 декабря 2014
Ого, бензин ведь не подорожал, совсем офигели, новой почтой соглашаюсь только в крайнем случае, в основном деливери или укрпочта
палка-копалка
• 19 декабря 2014
Ответ дляlenok35
объёмным весом
ухас(( такое ощущение,что игрушка добиралась маршруткой, и при этом отплатила билет
12 галюцинаций• 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Правда? А давно?
вообще то да.
Мнимальная посылка,Обёмным весом до 2 кг-25 грн.
дальше больше
палка-копалка
• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Считают объемный вес,да наверное и в коробке Вам выслали.
да,картонная коробка, так как игрушка интерактивная собачка
Барабан для взрослых• 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
мне интересно,как они считают стоимость доставки
наверное пррислали подарок на НГ ребенку Благотворительность? я тоже получила подарок блин...а платить доставку было нечем ....завтра займу денег заберу
палка-копалка
• 19 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
не) это я заказывала тут подарок к НГ ,для дочки
палка-копалка
• 19 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
вообще то да.
дальше больше
офигеть! Фактический вес 1. 3, объемный -5,38((
Барабан для взрослых• 19 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
вообще то да.
дальше больше
ниче подобного в моей посылке был недавно 250 мл, посчитали 1 кг, доставка обошлась 28 грн. Капец заказала блин лак для волос
Подставка для припева• 19 декабря 2014
А зачем платили? Надо было на месте перевешивать. Считают объемный вес, если игрушка большая, может и столько
Не гоню• 19 декабря 2014
вчера получила 3 коробки с обувью, одежда там еще, насчитали 10 кг(наверное объма), заплатила 66 грн.
Морковку дай• 19 декабря 2014
и я в шоке!!!
отправила сегодня покупателю легенькую маленькую курточку 44грн
и получила посылку огромный пакет 50 ростовок свитеров на 20000грн 48грн на автолюкс.вот вам и новая почта!!!
палка-копалка
• 19 декабря 2014
спасибо девочки,буду теперь знать) наверное нужно было Укр почтой просить отправить
MaргаРитка• 19 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
не знаю,сегодня оправила 2 объёмных вязанных шарфа,в оной посылке-25 грн.
палка-копалка
• 19 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
ну коробка у меня была - 50 / 30/40,шарфики, я думаю, меньше по объему?)
olehka1980• 19 декабря 2014
Отправила 3 игрушки дисней - 38 грн по накладной. Но я их пленкой замотала сама
Губка Боб• 19 декабря 2014
А я седня две отправила укрпоштой, по 900 и 300грам + их пакет с пупырышками большой аж 19.6грн.
Люблю уерпошту и деливери.
НП В крайнем случае.
Люблю уерпошту и деливери.
НП В крайнем случае.
Mariya Prokhorova• 19 декабря 2014
Зато реклама по телевизору у НП,вот и тарифы выросли,тоже считаю обнаглели они(
MaргаРитка• 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Я отвечала на пост о лаке для волос)
У вас игрушка в коробке,конечно будет больше/дороже)
Радостина• 19 декабря 2014
Ответ дляlenok35
я стараюсь ужимать вещи, но все равно много.
отправляла одинаковые куртки. нп взяла 58, а деливери 35. вот вам и разница
я вчера комбез детский отправляла,закрутила в 2 пакета,обмотала скотчем,вес до 1кг,доставка 25 грн... а Деливери мольберт 2кг 70/40 15грн..
Губка Боб• 19 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Знаете,хоть и тарифы дороже чем везде,но пользуюсь этой почтой,только по тому что быстрая доставка и не надо как на укрпочте самой бумаги заполнять 2 минуты и свободен)))
Я беру у них пачку штучек 20-30 бланков, дома заполняю, пришла отдала 2 минуты и ушла.
Ну а очереди и на нп у нас бывают а еще малолетки сидят на приеме очень медленно работают.
Магиня• 19 декабря 2014
я сегодня заказала большую книгу. продавец запросила за доставку 5 грн, а нп было бы 25. вот и разница