СССРовна• 19 декабря 2014
Помогите пож выбрать телевизор с ф-цией 3д
Помогите пож выбрать телевизор с ф-цией 3д диагональ от 40 до 50,не могу выбрать неделю,может Вы приобрели посоветуйте модель и фирму,спасибо
Ло Шарик• 19 декабря 2014
Зачем Вам эта функция переплата денег, знакомые купили два раза смотрели
СССРовна
• 19 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Муж очень хочет
Ло Шарик• 19 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
Муж очень хочет
Вы ему скажите когда будете технику на кухню выбирать пусть тоже прислушивается Вашего мнения, и купить то что вы хотите
конечно мужику должно быть удобно на его территории
Нашли в капусте• 19 декабря 2014
Ой,автор постарайтесь рпереубедить мужа,что это ни к чему.У меня тоже так хотел,так хотел.Сначала посмотрели какой-то ролик в 3Д и верите ничиго больше.Ни одного фильма,ничиго не смотрели.Это ты когда сидишь в большом кинотеатре,огромный экран и то рекомендуют 15 мин. так смотреть.
Ангелочек с рожками• 19 декабря 2014
У меня Самсунг смарт тв. Супер-пупер- мега- тиви. 3- д есть. Очков две пары. Сама смотрела мультики с детьми- прикольно!
СССРовна
• 19 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подскажите модель пож
Ангелочек с рожками• 19 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
Подскажите модель пож
в этом не сильна, знаю 7- е поколение.
Плету интриги• 19 декабря 2014
Сейчас не могу точно сказать модель, я не дома, у нас ЛЖ 42 дюйма с 3д, очень довольна, читает все. Но некоторым людям 3д это вообще не надо, я на нем повернутая, мне надо. И еще учтите, что детям до 5 лет 3д вообще нельзя смотреть, там в инструкции об этом подробно написано.
Плету интриги• 19 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
Муж очень хочет
Девушки выше все правильно написали, многие покупают и не смотрят потом. Ко мне сестра приходила часто, когда только купили 3 года назад, я вся на ажиотаже: давай смотреть, а она один мульт позырила и все. То голова у нее болит, то в очках надоедает. У меня ничего нигде не болит, я фанатка 3д, даже обычный футбол по телеку смотрю в 3 д, хотя там конвертация фиговая, если честно. Пусть муж у кого-то из друзей посмотрит 2 фильма подряд, может у него тоже голова будет болеть или глаза или еще что-то.