19 декабря 2014

Музей сказок

Девочки, кто успел уже посетить? Делитесь отзывами :)
Ночка 19 декабря 2014
Послушаю ))
На следующей неделе собираюсь )
Бочка порохУ 19 декабря 2014
Как по мне цена завышена. Я же правильно понимаю, я должна купить два билета себе и ребенку?
Свисток ля-минор 19 декабря 2014
я вообще не понимаю почему так дорого((((
автор Солнечный день 19 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Как по мне цена завышена. Я же правильно понимаю, я должна купить два билета себе и ребенку?
да
автор Солнечный день 19 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
я вообще не понимаю почему так дорого((((
Ну если покупать заранее, то не особо дороже остальных представлений.
автор Солнечный день 19 декабря 2014
вот нашла такой отзыв

сходили в ’Музей казок’. Отчитываюсь, как обещала.

Мы были на самом первом представлении, детей было мало, поэтому возможно потом будет по-другому. Сыну 8.
ИМХО, хуже, чем в прошлом году у Шаховской (сын тоже так считает). Всё шоу 1 час 20 мин, из которых 20 мин - финальный танец аниматоров, хоровод, песня, опять танец и раздача подарков. Помещение не очень большое. Прохладно, но дети бегают. Сначала Шляпник из Алисы водит детей по всем ’инсталляциям’ со сказ.героями, они неподвижны, он про всех рассказывает. Потом фигуры оживают и начинают играть с детьми. Мой завис на автостоянке - бросали мячики в шины, побросал птичек в свиней с Йодой (не знаю, почему именно с ним))), поиграл с Гарри Поттером в футбол метлой. Для девочек были Монстр Хай и феи, аквагрим от них. Пару хороводов - вот, собств. и всё. Давали какие-то звезды, но потом ни на что не меняли (т.е. лавки с подарками нет). Сладкие подарки от АВК на выходе. На улице недалеко тающая снежная горка - понр. сыну больше всего - можно съезжать на надувных кругах. И ледяной лабиринт.
Разумная Губка 19 декабря 2014
Мы ходили пару раз в Мистецький арсенал на Казкову країну, детям нравилось
здесь вроде очень похоже, но билеты пока не покупала, тоже жду первые отзывы
автор Солнечный день 19 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Мы ходили пару раз в Мистецький арсенал на Казкову країну, детям нравилось
здесь вроде очень похоже, но билеты пока не покупала, тоже жду первые отзывы
Воооот в арсенале было очень классно! Нам тоже очень нравилось. Но хочу сначала поискать отзывы :)
YourNastasya 19 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Как по мне цена завышена. Я же правильно понимаю, я должна купить два билета себе и ребенку?
В прошлом году я вообще по 250 за каждый покупала. В этом по 150 соответственно будет чуть хуже это 100%
автор Солнечный день 19 декабря 2014
Ответ дляYourNastasya
В прошлом году я вообще по 250 за каждый покупала. В этом по 150 соответственно будет чуть хуже это 100%
Так они и в этом году 250, если заранее просто дешевле. В прошлом тоже можно было с купоном дешевле купить.Хотя в отзыве, что нашла пишут, что таки хуже :(
Разумная Губка 20 декабря 2014
Вот нашла такой отзыв

Привели сегодня целый класс детей, больше 40 человек. Совершенно не продуманы организационные моменты. Продержали на входе 45 минут, три раза туда сюда заводили, выводили. Сотрудники совершенно не знали, что делать с билетами, потом одели браслеты, потом вспомнили, что еще и карточки нужны, и все это в несколько заходов. Функция карточки так и осталась неизвестной. Можете представить настроение учительницы и состояние такого количества ожидающих детей:( Администрация никакой помощи не оказала, охранник на входе нахамил- на мое замечание, что сколько можно мариновать детей, сказал, что если надо, еще раз билеты проверят, это после двух предыдущих проверок. Представление задержали на 15 минут. После праздника решили повести на ледяные скульптуры, карточки уже вернули, а оказывается они были нужны. Никто ничего не объясняет, обращаешься за помощью- такое впечатление, что делают огромное одолжение. У меня,как организатора похода детей на праздник- очень негативное впечатление. Не рекомендую посещать большими компаниями детей:(
автор Солнечный день 20 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Вот нашла такой отзыв

Привели сегодня целый класс детей, больше 40 человек. Совершенно не продуманы организационные моменты. Продержали на входе 45 минут, три раза туда сюда заводили, выводили. Сотрудники совершенно не знали, что делать с билетами, потом одели браслеты, потом вспомнили, что еще и карточки нужны, и все это в несколько заходов. Функция карточки так и осталась неизвестной. Можете представить настроение учительницы и состояние такого количества ожидающих детей:( Администрация никакой помощи не оказала, охранник на входе нахамил- на мое замечание, что сколько можно мариновать детей, сказал, что если надо, еще раз билеты проверят, это после двух предыдущих проверок. Представление задержали на 15 минут. После праздника решили повести на ледяные скульптуры, карточки уже вернули, а оказывается они были нужны. Никто ничего не объясняет, обращаешься за помощью- такое впечатление, что делают огромное одолжение. У меня,как организатора похода детей на праздник- очень негативное впечатление. Не рекомендую посещать большими компаниями детей:(
Спасибо большое! Да, отзывы пока не радуют... Может просто первые дни, а потом будет получше, как руку набьют. Не покупаю пока билеты :) жду чуда :)
YourNastasya 20 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Спасибо большое! Да, отзывы пока не радуют... Может просто первые дни, а потом будет получше, как руку набьют. Не покупаю пока билеты :) жду чуда :)
Мы уже купили на 23 число. Отпишусь
Разумная Губка 20 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Спасибо большое! Да, отзывы пока не радуют... Может просто первые дни, а потом будет получше, как руку набьют. Не покупаю пока билеты :) жду чуда :)
Да уж, тоже не хочу разочарований, жду :)
Вы если отзывы найдете, особенно негативные, напишите здесь, пожалуйста, а то мне кажется плохие отзывы просто удаляют, тот отзыв, что я сюда сбросила уже пропал
Разумная Губка 20 декабря 2014
Ответ дляYourNastasya
Мы уже купили на 23 число. Отпишусь
обязательно отпишитесь, очень будем ждать
Ниф_ниф 20 декабря 2014
Были сегодня в Музее Сказок на представлении в 13.00.Ребенку 7 лет.Очень-очень понравилось,аниматоры замечательные!Проблем на входе не было,приехали за 10 минут до начала,успели даже переодеться в костюм.Да,посетителей не много,но это лучше.Были два раза у Шаховской,как раз и не понравилось огромное количество детей и родителей,нормально детям поиграть с персонажами не получалось.Сегодня от души наигрались со всеми.Подарок на выходе-шоколадные конфеты АВК,без всяких рошеновских леденцов,всем давали бесплатно бутылочки с водой и футболки,обещали переслать на эл.почту фото.У меня ребенок очень активный,он в восторге,а вот праздники в Дворце Украина,где нужно сидеть и смотреть ему категорически не нравятся.
автор Солнечный день 21 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Были сегодня в Музее Сказок на представлении в 13.00.Ребенку 7 лет.Очень-очень понравилось,аниматоры замечательные!Проблем на входе не было,приехали за 10 минут до начала,успели даже переодеться в костюм.Да,посетителей не много,но это лучше.Были два раза у Шаховской,как раз и не понравилось огромное количество детей и родителей,нормально детям поиграть с персонажами не получалось.Сегодня от души наигрались со всеми.Подарок на выходе-шоколадные конфеты АВК,без всяких рошеновских леденцов,всем давали бесплатно бутылочки с водой и футболки,обещали переслать на эл.почту фото.У меня ребенок очень активный,он в восторге,а вот праздники в Дворце Украина,где нужно сидеть и смотреть ему категорически не нравятся.
Спасибо Вам огромное за отзыв! Первый позитив :) Значит надежда есть
автор Солнечный день 21 декабря 2014
Ответ дляYourNastasya
Мы уже купили на 23 число. Отпишусь
Здорово! Будем ждать с нетерпением :)
автор Солнечный день 21 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Да уж, тоже не хочу разочарований, жду :)
Вы если отзывы найдете, особенно негативные, напишите здесь, пожалуйста, а то мне кажется плохие отзывы просто удаляют, тот отзыв, что я сюда сбросила уже пропал
Конечно! Вы если что-то найдете, тоже бросайте. Я очень не хочу разочарований, учитывая, что мне надо 5 билетов :)
YourNastasya 23 декабря 2014
Девочки
вот темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-759786
написала там отчет с фотками
Разумная Губка 23 декабря 2014
Ответ дляYourNastasya
Девочки
вот темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-759786
написала там отчет с фотками
Спасибо, прочитала, пойду покупать билеты :)
автор Солнечный день 24 декабря 2014
Ответ дляYourNastasya
Девочки
вот темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-759786
написала там отчет с фотками
Спасибо Вам огромное! Мы решили все-таки сходить :)