19 декабря 2014

Девочки, что скажете о таких подарках в детском саду - часики?

Конфеты родители не захотели, лучше игрушку или что- то универсальное.
Девочки, как вам такой вариант - часики и дед мороз шоколадный или киндер

Или подскажите, что дарили у вас в группах, если не сладкие подарки.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 48
33 (68.75%) Нормальный подарок
15 (31.25%) Не нравится, искать другие варианты
0 (0%) Свой вариант в комментариях
Любимка-анонимка 19 декабря 2014
Часики-нормально, но не надолго. Мы закупили снежколепы)
Кнопкотык 19 декабря 2014
Нахрена часики если они в них не бум бум?
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Нахрена часики если они в них не бум бум?
В 4 года как раз учиться
Рюмка ДЗЫНЬ 19 декабря 2014
часики в детском саду ?? нет
Цветочница 19 декабря 2014
дети будут рады, но часики недолговечны )))
Простецкая 19 декабря 2014
шикарный подарок.
Цветочница 19 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
часики в детском саду ?? нет
ну кольца же девочки носят в саду ) почему часики нельзя?
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Часики-нормально, но не надолго. Мы закупили снежколепы)
Ой, не подумала. Хороший вариант! Спасибо!

А по чем если оптом? Они сейчас кажется по 50 грн
Менее Более 19 декабря 2014
Только не киндер. Этож та ещё дрянь
АБВГДэшница 19 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
шикарный подарок.
Я того же мнения!!Автор отличный подарок!!!
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Понятно, что недолговечны, но за 30 грн не знаем даже что придумать, куклы нормальные не будт, машинки еще можно, но девочкам тогда что
Басноплетка 19 декабря 2014
Эти часики максимум на неделю, они одноразовые...знаю,так как брала 3 раза такие сыну,все в мусорке.
Патриоточка 19 декабря 2014
Китай Китаевич Китаев. Я такое детям не покупаю и не хотела бы, чтобы дарили. У нас сад не совсем обычный, подарки дарим хорошие - девочкам набор поняшек филли из одной большой и двух манюнь, мальчикам набор из двух машинок хот виллс.
Трусиковед 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Часики-нормально, но не надолго. Мы закупили снежколепы)
А снег?:)
Дафна 19 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
В 4 года как раз учиться
рано, ищите другой вариант подарка. Да и сами часы- фигня, у нас были такие
Майская киска 19 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Китай Китаевич Китаев. Я такое детям не покупаю и не хотела бы, чтобы дарили. У нас сад не совсем обычный, подарки дарим хорошие - девочкам набор поняшек филли из одной большой и двух манюнь, мальчикам набор из двух машинок хот виллс.
Автор же написала, бюджет 30 грн. Советуйте, а не хвастайтесь
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Китай Китаевич Китаев. Я такое детям не покупаю и не хотела бы, чтобы дарили. У нас сад не совсем обычный, подарки дарим хорошие - девочкам набор поняшек филли из одной большой и двух манюнь, мальчикам набор из двух машинок хот виллс.
У нас по 30 грн сдать не могут:)
Пирожкиня 19 декабря 2014
Фонарики-проектори: є з принцесами із літачками, вартість 25-30грн. Є звичайно і дорожчі.
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
часики в детском саду ?? нет
Мой ходит и сейчас с часиками:)
Девочки с украшениямии
Пирожкиня 19 декабря 2014
з принцесами І з літачками
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
Фонарики-проектори: є з принцесами із літачками, вартість 25-30грн. Є звичайно і дорожчі.
Тоже на руку, да? Кажется видела такие
Колхозница 19 декабря 2014
Ой недавно тема была, так там автор истерил по поводу дешёвых часиков
dub923 19 декабря 2014
Мф в пять лет купили обыкнвенные часы пластмассовые, где стелки не ходят - до сих пр играется- типа шпионская штучка. Поэтому думаю будет интересно, но не всем.
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
А снег?:)
:)))))
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Ой недавно тема была, так там автор истерил по поводу дешёвых часиков
Тоже в саду подарили?:)
Колхозница 19 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
Тоже в саду подарили?:)
я так поняла сегодня подарили детям в саду
автор Бяки-козяки 19 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
я так поняла сегодня подарили детям в саду
Ой а ссылочки не осталось? Ведь и правда сегодня уже оценили некоторые подарки. Хотя мне всегда интересно спросить у критикующих , а что еще можно позволить на 20-30 грн, все равно будет Китай и не самое лучшее качество
Пирожкиня 19 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
Тоже на руку, да? Кажется видела такие
можна і такі, але я говорю про фонарики, які тримати в руці. А може по книзі?
Рюмка ДЗЫНЬ 19 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ну кольца же девочки носят в саду ) почему часики нельзя?
вы совсем сбрендели ?? я понимаю прогресс, но дети остаются детьми, не у всех в дс есть айфоны и планшеты, и детям в дс нужно просто элементарные детские игрушки !!!
Колхозница 19 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
Ой а ссылочки не осталось? Ведь и правда сегодня уже оценили некоторые подарки. Хотя мне всегда интересно спросить у критикующих , а что еще можно позволить на 20-30 грн, все равно будет Китай и не самое лучшее качество
автор не заморачивайтесь, всё равно все довольны не будут, любая игрушка не надолго