Подскажите пожалуйста где купить по нормальной цене Лего? Нужен большой набор железная дорога. Нашла вот этот сайт Кто то там заказывал?
Забыла уточнить))Через интернет магазин. Я с маленького городка, Луганской обл
karinaanik• 19 декабря 2014
Ответ дляЕвгения 83
Тут девочка продаёт за 1550, но доставка, наверное, будет дорого. Посчитайте стоимость на сайте перевозчика.
Ответ дляkarinaanik
Дайте пожалуйста ссылку!