19 декабря 2014

Кинули на 75грн,(((

Цвигун Оксана
Нашла как обманщицу, и ее адрес, завтра хочу по адресу сьездить, как думаете что то выйдет! Сумма не большая но попавшихся много((( нужно наказать может что то подскажите деньги через приват переводила, если найду что милицию вызывать или просто по морде))))
показать весь текст
автор Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
паспорт В02 842699
код 258 581 84 80
Цвигун Оксана Анатольевна. все что знаю ну и карта выше, можете уточнить у нее номер ее карты!
Таки в курсе 19 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
паспорт В02 842699
код 258 581 84 80
Цвигун Оксана Анатольевна. все что знаю ну и карта выше, можете уточнить у нее номер ее карты!
я хочу Вам сбросить ссылку на ее большую тему, там все ее данные и номер тел. и карты и фото.
Вы бы не могли дать свой эл. адрес я сброшу. Просто, если не она то не хотела бы выставлять, а если она сами выставите. Пусть знает!
Таки в курсе 19 декабря 2014
Да, я посмотрела, у той что на Од. форуме отчество другое.
Но сброшу вам на всякий случай.
автор Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
я хочу Вам сбросить ссылку на ее большую тему, там все ее данные и номер тел. и карты и фото.
Вы бы не могли дать свой эл. адрес я сброшу. Просто, если не она то не хотела бы выставлять, а если она сами выставите. Пусть знает!
pupsik_y@mail.ru спасибо за содействие
Таки в курсе 19 декабря 2014
Я Вам на почту отправила, проверяйте.
Кашпо 19 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
паспорт В02 842699
код 258 581 84 80
Цвигун Оксана Анатольевна. все что знаю ну и карта выше, можете уточнить у нее номер ее карты!
а за распространение инфы о паспортных данных,тоже можно неприятности получить!Вы не знали об этом???
автор Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Етого не знает ни кто так как об етом гудит инет!
автор Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
Я Вам на почту отправила, проверяйте.
Да видела но там и карта другая! Ето не она!
Таки в курсе 19 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да видела но там и карта другая! Ето не она!
рада, что не она
автор Детсадовский полицейский 19 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Так откуда адрес? Точнее, вы уверены, что он настоящий?
Конечно не уверена, но блин обидно что такие есть люди! Мрак ((( а вообще хотелось бы узнать причину ее подлости!