Пупс• 19 декабря 2014

продавцы, у вас тоже ажиотаж?

Ластоноша• 19 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
елочные??
ПОДСКАЖИТЕ, А Б/У ИГРУШКИ ДЕТСКИЕ ПРОДАЮТСЯ?
У МЕНЯ ГОРА, ХОРОШИЕ. А ВЫБРОСИТЬ ЖАЛЬ.
А куклы интересные есть?

младокошкина• 19 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
А куклы интересные есть?
да, много. и одежды куча. но я не знаю будет ли пользоваться спросом. поэтому интересуюсь. всё куплено и находится в германии. буду просить сестру- пусть передает автобусом. авось купят. киев.
ЕлькиПальки• 19 декабря 2014
Вообще нет продаж(
Ластоноша• 19 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
если вам не сложно, напишите, пожалуйста, какие у вас куклы - Барби, Лив и т.д. И по какой приблизительно цене собираетесь продавать.
Додекаэдр• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
забежала на минутку, создала тему и убежала снова работу работать) сейчас вернулась и читаю ответы

если я на единице товара 400-500 грн. зарабатываю, то мне по 2-3 вещи в день достаточно)) товар дорогой, и не елочные игрушки
Все сделали вид, что поверили.)
Додекаэдр• 19 декабря 2014
У меня ажиотаж. Ааааа!!! Ажиотаж!!! НИчего не продается!!! Что делать!!!
Зоркая Зорро• 19 декабря 2014
Не ажиотаж, но лучше чем в прошлом месяце.))
Tanusha_86• 19 декабря 2014
У меня тишина. Цены снизила вместо повышения. глухо
младокошкина• 19 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
пока не готова сказать заочно
как привезут-буду ориентироваться и выставлять
спасибо за интерес

postelnoe-internet• 19 декабря 2014
Удалено администрацией...
postelnoe-internet• 19 декабря 2014
День на день не приходится! Чуть упал по сравнению с прошлым годом, но сильно не ломимгие делают вслед за долларом, чтобы оборот был перед Новым годом и за счет низких цен поддерживаем уровень. Торгуем постельным и одеялами - http://postelnoe-internet.com.ua/
Tanita Bell• 19 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
пока не готова сказать заочно
спасибо за интерес
Я открываюсь) Напишите мне, пожалуйста, когда у вас будут более конкретные данные)
marishka17143• 19 декабря 2014
пару дней как спад, все покупатели к НГ готовятся )
Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2014
У меня тоже муж сегодня два раза гонял на почту.игрушки берут и одежду
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляpostelnoe-internet
Удалено администрацией...
ооо, так Вы мой конкурент))

у меня постельное и шторы
annetta888• 19 декабря 2014
у меня тоже сегодня прям ажиотаж ттт
народ денюжку вкладывает,хочет себя порадовать
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
Все сделали вид, что поверили.)
Ваше дело, верить или нет)

мне важно, что спрос вырос
ТелаЧьи нежноСти• 19 декабря 2014
продаю игрушки, разные, дорогие и не очень. Очень медленно продается все. За неделю 4-5 продаж(((
Додекаэдр• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
Ваше дело, верить или нет)

мне важно, что спрос вырос
У кого реально вырос спрос , пишут без анонима.) Мне вот похвастаться нечем, поэтому и пишу под анонимом.) Пойду повышать цены.)

автор Пупс • 19 декабря 2014
так неудобно получилось буквально неделю назад. сижу, меняю цены (поднимаю), слезы на глазах - курс заложен 20, а пришлось повысить до 25. цены уже просто от фонаря ставила - ориентировалась на ближайших конкурентов (раньше было на 40-50% ниже) . пишет покупатель, спрашивает товар, я называю цены в 2 раза выше моей вчерашней, от балды, покупатель - беру! 1500 устраивает, у других она 2000 стоит!
блин, а я-то беру у поставщика гораздо дешевле....

теперь не знаю: продать по той цене, какую назвала и какая устроила покупателя, или честно сказать: извините, я на Вас 300% заработаю, давайте отдам дешевле

я серьезно. мучаюсь
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
зачем? скажут - реклама, забанят

кому нужно - тот сам спросит
из желе я• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс

Ну ну
Бегите работайте
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Ну ну
Бегите работайте
я работаю параллельно
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
ооо, так Вы мой конкурент))

у меня постельное и шторы
Я что то пропустила в этой жизни, что за постельным такой ажиотаж? Все сидели и ждали доллар по 23 что бы купить постельное? Честное слово-не верю. . У меня люди занимаются постельным турецким постельным и покрывалами кстати недорогими, так что то ажиотажа не видно.
Цветок Мира• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
Ваше дело, верить или нет)

мне важно, что спрос вырос
ну фантазировать оно ж никогда не вредно,а вдруг и Вам повезету Вас как в рекламе-Мечты сбываются!!!
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
я сама не понимаю.

может, потому что у меня шторы стоят 1200, которые у других выше 3000? или постельное, которое у других 1900, у меня 1000?

у меня НЕ Турция
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
какие же вы завидющие, люди

представляю себе, что было бы, если бы я открыто написала. живьем бы съели
Цветок Мира• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
зачем? скажут - реклама, забанят

кому нужно - тот сам спросит
ага,щас прям ссылки начнут просить,расслабтесь
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
я сама не понимаю.

у меня НЕ Турция
Ну не знаю, удачи вам в продажах, но это не тот товар, что бы сейчас за ним устраивать ажиотаж. Все равно-не верю.
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
не нужно)

у меня практически ничего не осталось в наличии