19 декабря 2014

продавцы, у вас тоже ажиотаж?

показать весь текст
Innulya_one 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
детского нет вообще

я не верю, что у Вас нет любимых расцветок)
надо видеть

ну Вы странная--я люблю и в розовых,и в голубых тонах.Дочери покупаю в красных--как вообще можно объяснить расцветку--ее
палка-копалка 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
)))))))

выше писала - у меня нет детей))

или Вы не в ту тему написали?))
я извинилась)..простите..вот, что возмутило..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754366
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляInnulya_one
надо видеть

ну Вы странная--я люблю и в розовых,и в голубых тонах.Дочери покупаю в красных--как вообще можно объяснить расцветку--ее
Вы уверены, что это я странная?))

большинство покупателей четко говорит: ’хочу темное’, ’хочу однотонное’, ’только не цветы’, ’исключительно белое’, ’люблю яркое’, ’ненавижу/обожаю полоску’...

а Вы - любое))

ни голубого, ни розового нет
автор Пупс 19 декабря 2014
боюсь сглаза)))

поэтому тему закрываю

всем отличных продаж и выгодных покупок!
Innulya_one 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
Вы уверены, что это я странная?))

большинство покупателей четко говорит: ’хочу темное’, ’хочу однотонное’, ’только не цветы’, ’исключительно белое’, ’люблю яркое’, ’ненавижу/обожаю полоску’...

а Вы - любое))

ни голубого, ни розового нет
ну это так Вы хотите продавать,опиши Вам все-видеть надо. Люблю не дешевые комплекты
автор Пупс 19 декабря 2014
продаю Зара Хоум

больше не скажу