19 декабря 2014

продавцы, у вас тоже ажиотаж?

показать весь текст
из желе я 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
так неудобно получилось буквально неделю назад. сижу, меняю цены (поднимаю), слезы на глазах - курс заложен 20, а пришлось повысить до 25. цены уже просто от фонаря ставила - ориентировалась на ближайших конкурентов (раньше было на 40-50% ниже) . пишет покупатель, спрашивает товар, я называю цены в 2 раза выше моей вчерашней, от балды, покупатель - беру! 1500 устраивает, у других она 2000 стоит!
блин, а я-то беру у поставщика гораздо дешевле....

теперь не знаю: продать по той цене, какую назвала и какая устроила покупателя, или честно сказать: извините, я на Вас 300% заработаю, давайте отдам дешевле

я серьезно. мучаюсь
Если покупателя устраивает, зачем что-то говорить. Сделайте бесплатную пересылку и покупателю будет приятно.
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
какие же вы завидющие, люди

представляю себе, что было бы, если бы я открыто написала. живьем бы съели
чем дальше,тем смешней,прям уже все хочу у Вас купить
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну не знаю, удачи вам в продажах, но это не тот товар, что бы сейчас за ним устраивать ажиотаж. Все равно-не верю.
за удачу спасибо, но я правду говорю.

продаю небольшое количество единиц, но каждый день как минимум 1 товар покупают. и на каждом мой заработок 300-500 грн. для меня это много
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну не знаю, удачи вам в продажах, но это не тот товар, что бы сейчас за ним устраивать ажиотаж. Все равно-не верю.
Автор из серии-Сама сказала-сама поверила,сейчас еще сама на всех обидится
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
Если покупателя устраивает, зачем что-то говорить. Сделайте бесплатную пересылку и покупателю будет приятно.
о, это можно! я не подумала даже

тем более, что пересылать буду частями, т.е. 2-мя посылками

и пусть моя совесть будет чиста

покупателя устраивает, потому что он знает, сколько эта вещь стоит у других
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Автор из серии-Сама сказала-сама поверила,сейчас еще сама на всех обидится
ну я же не завидую тем, у кого по 16 отправок на день, как здесь писали. мне столько и не снилось

почему же Вас так задело?
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
за удачу спасибо, но я правду говорю.

продаю небольшое количество единиц, но каждый день как минимум 1 товар покупают. и на каждом мой заработок 300-500 грн. для меня это много
Вы хоть уже врите правдоподобно,а то писали,что покупают за день 2-3 единицы с накруткой 300-400%,то уже 1 товар минимум,Вы уже книжку начинайте писать,Как правильно и быстро заработать деньги!
Лгин 19 декабря 2014
Девочки прям умнички если б мне такой ажиотаж и такой удачи в жизни...
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
ну я же не завидую тем, у кого по 16 отправок на день, как здесь писали. мне столько и не снилось

почему же Вас так задело?
откройтесь и мы все поверим. А так -на бред похоже
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
ну я же не завидую тем, у кого по 16 отправок на день, как здесь писали. мне столько и не снилось

почему же Вас так задело?
меня ниче не задело,просто смешно с Вас,все,ухожу считать свою прибыль
Цыпка 19 декабря 2014
девочки, кто с игрушками откройтесь, ничего не могу найти сегодня, и цены, везьде ’уточняйте’, в профиле одна на дела на 50-70грн дороже, ли ссылку бросьте на профиль
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вы хоть уже врите правдоподобно,а то писали,что покупают за день 2-3 единицы с накруткой 300-400%,то уже 1 товар минимум,Вы уже книжку начинайте писать,Как правильно и быстро заработать деньги!
так и знала, что Вы прицепитесь к этому))

вчера купили 4 единицы, сегодня 1, завтра намечается 2 сделки - сколько в среднем?
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
откройтесь и мы все поверим. А так -на бред похоже
если я откроюсь, это ничего не даст. я не продаю с этого аккаунта

хорошо, пусть будет бред. мне от этого ни холодного ни жарко
Ноги от ушей 19 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Кладбище, безлунная ночь.
Чувство юмора У Вас - супер!
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вы хоть уже врите правдоподобно,а то писали,что покупают за день 2-3 единицы с накруткой 300-400%,то уже 1 товар минимум,Вы уже книжку начинайте писать,Как правильно и быстро заработать деньги!
и накрутка не 300-400%, а 300-500 грн.

300% грн. только на ОДНОМ ИЗ товаров получилось, так как купила я его ну очень дешево, а цену поставила чуть ниже, чем у конкурента

читайте внимательно

300-400% можно разве что на наркотиках зарабатывать
Карамбулкул 19 декабря 2014
Автор, икеа?
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляtanya.vinnitsa
Чувство юмора У Вас - супер!
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
так и знала, что Вы прицепитесь к этому))

вчера купили 4 единицы, сегодня 1, завтра намечается 2 сделки - сколько в среднем?
Да Вы Скрудж Макдак и фантазер,прям создала тему,побежала работать,опять прибежалаи давай лапшу вешать
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да Вы Скрудж Макдак и фантазер,прям создала тему,побежала работать,опять прибежалаи давай лапшу вешать
я еще и готовлю одновременно))

а бегать далеко не надо никуда - я на кухне, здесь ноут и интернет
botamir 19 декабря 2014
ажиотаж,ажиотаж....приди)))))
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
и накрутка не 300-400%, а 300-500 грн.

300% грн. только на ОДНОМ ИЗ товаров получилось, так как купила я его ну очень дешево, а цену поставила чуть ниже, чем у конкурента

читайте внимательно

300-400% можно разве что на наркотиках зарабатывать
ого,Вы и про наркотики знаете,тогда верю в ажиотаж
Цветок Мира 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
я еще и готовлю одновременно))

а бегать далеко не надо никуда - я на кухне, здесь ноут и интернет
Ой,ну все,удачи Вам в торговле и пусть сбудутся все Ваши мечты
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Автор, икеа?

близко)
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
ого,Вы и про наркотики знаете,тогда верю в ажиотаж
а Вы не знаете?
Ноги от ушей 19 декабря 2014
Ответ длябибизяна
у меня завал полный. уже 40 минут смотрю всем ли ответила и всем ли отправила. толкьо проверю,уже 16 заказов. я очень рада. приди ко мне удача :)))
Ага, а в Советчицу заглядываете на перекуре...
Четырёхсторонний скотч 19 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
елочные??
ПОДСКАЖИТЕ, А Б/У ИГРУШКИ ДЕТСКИЕ ПРОДАЮТСЯ?
У МЕНЯ ГОРА, ХОРОШИЕ. А ВЫБРОСИТЬ ЖАЛЬ.
у меня уже практически ничего не осталось, на игрушки большой ажиотаж, а вот вещи после своего ребенка никак не могу, даже не спрашивают..
Карамбулкул 19 декабря 2014
Девки, ну что вы ей-Богу, да посмотрите, у любого живенького продавца отзывы о сделках, штук, по 2-3 в день есть, прям такие не верующие. И бредни про то, что нельзя совместить работу, детей и продажи, вы лучше не рассказывайте, а то судя по советчице и продавалке, половину мамаш нужно лишить род.прав-зависают тут сутками.
Самая СоветЧиваЯ 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
так неудобно получилось буквально неделю назад. сижу, меняю цены (поднимаю), слезы на глазах - курс заложен 20, а пришлось повысить до 25. цены уже просто от фонаря ставила - ориентировалась на ближайших конкурентов (раньше было на 40-50% ниже) . пишет покупатель, спрашивает товар, я называю цены в 2 раза выше моей вчерашней, от балды, покупатель - беру! 1500 устраивает, у других она 2000 стоит!
блин, а я-то беру у поставщика гораздо дешевле....

теперь не знаю: продать по той цене, какую назвала и какая устроила покупателя, или честно сказать: извините, я на Вас 300% заработаю, давайте отдам дешевле

я серьезно. мучаюсь
конечно продавайте по той цене, которую сказали. ведь покупателя устроило!
автор Пупс 19 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Девки, ну что вы ей-Богу, да посмотрите, у любого живенького продавца отзывы о сделках, штук, по 2-3 в день есть, прям такие не верующие. И бредни про то, что нельзя совместить работу, детей и продажи, вы лучше не рассказывайте, а то судя по советчице и продавалке, половину мамаш нужно лишить род.прав-зависают тут сутками.
спасибо

тем более, что детей у меня нет. поэтому времени на себя и на продажи хватает
Ра ру ра ру ра 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
так неудобно получилось буквально неделю назад. сижу, меняю цены (поднимаю), слезы на глазах - курс заложен 20, а пришлось повысить до 25. цены уже просто от фонаря ставила - ориентировалась на ближайших конкурентов (раньше было на 40-50% ниже) . пишет покупатель, спрашивает товар, я называю цены в 2 раза выше моей вчерашней, от балды, покупатель - беру! 1500 устраивает, у других она 2000 стоит!
блин, а я-то беру у поставщика гораздо дешевле....

теперь не знаю: продать по той цене, какую назвала и какая устроила покупателя, или честно сказать: извините, я на Вас 300% заработаю, давайте отдам дешевле

я серьезно. мучаюсь
че за бред? 1500 нынешняя цена, было в 2 раза дешевле - 750 грн. Если вы говорите, что заработаете 300% при цене 1500 грн, то ваша закупка 500 грн. 1000 грн на одной единице??? Либо вы сочиняете, либо кто-то подофигел такие наценки делать. Неужели на кидстафе столько покупателей-лохов?